» » Call of Duty Finest Hour

Call of Duty Finest Hour скачать торрент

Call of Duty Finest Hour
  • Издатель: Activision
  • Разработчик: Spark Unlimited
  • Год выхода: 2004
  • Категория: Шутеры / Экшен / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 9 . 3
Проголосовало людей: 23

Очередная версия популярного военного шутера уже порадовала пользователей своим не только новым сюжетом, но и игровым процессом, от которого невозможно оторваться. Если вы любитель военных баталий, тогда данная версия игры именно для вас. Северная Африка, Европа, Америка – вот главный плацдарм действий для вашего отряда воинов. Именно для отряда, поскольку данная версия предусматривает именно кооперативный режим игровых действий. Вы сможете стать как разведчиком, так и метким стрелком.

Сюжет игры

Игра начинается с того, что вы собираете свой новый отряд бесстрашных воинов, который способен выполнить самые опасные задания. Новые классы воинов представлены в игре, поэтому вы можете, как игрок выбрать себе не только отважного пехотинца, можно будет участвовать в разведывательных операциях, можно использовать также будет новую военную технику. Танк – это главное транспортное средство, на котором вы сможете уничтожать целые территории противника. Игра изобилует масштабными военными операциями, как наземными, так и воздушными. Истребители, тяжелая артиллерия, зенитные установки – это еще не полный перечень военной техники, которую можно подобрать для себя в игре.

Игровая механика

Новые союзнические войска доступны в данной игровой версии. Вы сможете стать советским разведчиком, который смело поведет свою команду в бой – Сталинградская битва присутствует в данной версии. Британские офицеры будут сражаться на опасных территориях североафриканских государств, а вот американские пехотинцы, а точнее особые воины, ловко могут управлять тяжелыми военными машинами в игре Call of Duty Finest Hour, скачать торрент которой вы можете совершенно бесплатно с нашего игрового сервера. Около тридцати единиц оружия ожидают вас в данном сетевом шутере. Так что оцените игровой процесс уже сейчас.

Эпилог к игре

Главный ваш персонаж – это бесстрашный воин, которого необходимо изучать по ходу игры. Стать снайпером – это главная задача, если вы хотите успешно завершить военные операции. Так что действуйте решительно и бесстрашно в игре.

Особенности Call of Duty Finest Hour

  • Боевые товарищи. В кооперативном режиме вы сможете собрать себе отчаянную команду бойцов, которые способны будут атаковать противника, как с воздуха, так и с земли. Командный режим принесет для вас много игровых очков.
  • Графические характеристики. Графика намного улучшилась в данной игровой версии. Все локации красиво преобразились в игре.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Call of Duty Finest Hour через торрент бесплатно.

Скриншоты Call of Duty Finest Hour

Call of Duty Finest HourCall of Duty Finest HourCall of Duty Finest HourCall of Duty Finest HourCall of Duty Finest HourCall of Duty Finest Hour

Видео к игре Call of Duty Finest Hour



Информация о торренте

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  318
Пиры: Личи  10
Размер: 1.3 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: