» » Call of Duty Remastered

Call of Duty Remastered скачать торрент

Call of Duty Remastered


Общий балл: 9
Проголосовало людей: 5

Спасти нашу планету от террористов – вот главная и основная задача такого уникального игрового переиздания игры Call of Duty. Теперь вы как обычно выбираете себе своего бойца. Выбор ограничен. Выбирайте себе либо американского опытного морского пехотинца, либо офицера Британской армии. Затем вы будете участвовать в самых важных военных операциях современности. Впоследствии вы из обычного рядового сможете, стать настоящим командиром своей немногочисленной армии войск, которая будет участвовать в грандиозных миссиях по спасению всего мира.

Фабульная часть игры

Европа, Азия, Америка – это континенты, на которых вам предстоит выполнять задания вместе с вашей командой. Но поскольку данное переиздание включает в себя еще один континент – Африку, там вам как игроку предстоит уничтожать не только террористов, но и африканских повстанцев, которые обладают очень опасным оружием. В Африку оружие поставляют террористические группировки из разных стран. Поэтому как командир отряда вы должны будете уничтожить всех террористов и ополченцев, используя не только ваше оружие, но и опыт ваших преданных воинов отряда. Очень уникальная игра с непредсказуемым финалом.

Геймплей переиздания

Не только новое оружие представлено в данном игровом обновленном сборнике, также значительно модернизировалась военная техника, которую необходимо постоянно прокачивать от уровня к уровню. Вы как командир должны руководствоваться игровыми картами. В данном игровом переиздании вас ждут более десятка новых игровых карт. В игре Call of Duty Remastered, скачать торрент которой возможно совершенно бесплатно с нашего игрового сервера, вы также должны определить для себя стратегию и тактику, ведь просто так бросать в бой ваших подопечных – это неправильно. Вы можете погибнуть, и процесс игры начнется с самого начала.

Интересные факты

Террористические группировки приготовили для вас неожиданные сюрпризы. Мины, бомбы расставлены по игровым локациям, поэтому вашему отряду нужно действовать предельно аккуратно и осторожно.

Особенности Call of Duty Remastered

  • Уничтожаем террористов. Чем больше террористов и повстанцев вы сможете уничтожить, тем лучше станут боевые характеристики не только вашего персонажа, но и всех членов вашего бесстрашного отряда воинов.
  • Британцы и американцы. Каждые воины имеют свои уникальные способности. Одни решительны в ближнем бою, другие легко могут управлять военной техникой.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Call of Duty Remastered через торрент бесплатно.

Скриншоты Call of Duty Remastered

Call of Duty RemasteredCall of Duty RemasteredCall of Duty RemasteredCall of Duty RemasteredCall of Duty RemasteredCall of Duty Remastered

Видео к игре Call of Duty Remastered



Системные требования Call of Duty Remastered

  • Операционная система: Windows 7 / Windows 8.1 / Windows 10 (64-bit versions)
  • Процессор: Intel Core i3-530 2.93GHz / AMD Phenom II X4 810 2.8GHz
  • Оперативная память: 6 GB RAM
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTS 450 / AMD Radeon HD 7850
  • Звуковое устройство: совместимое с DirectX 11
  • Свободное место на жестком диске: 47 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Xatab.
Версия игры: 1.7.839337 (Update 4).

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  593
Пиры: Личи  66
Размер: 35.51 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: