» » Stalker Ray of Hope Multiplayer

Stalker Ray of Hope Multiplayer скачать торрент

Stalker Ray of Hope Multiplayer
  • Издатель: Ctarley & Co
  • Разработчик: GSC Game World
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Шутеры / Моды / Ожидаемые
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 9 . 2
Проголосовало людей: 25

Очень уникальная модификация игры о новых похождениях Сталкера в зоне отчуждения рассказывает о необычных явлениях, которые происходят в зоне, поэтому теперь герою в одиночку не справиться. Для этого разработчики представили игровой мультиплеерный проект, где по сети ваш персонаж может объединиться с неограниченным количеством пользователей и проходить с ними совместно новые игровые квесты. В игре Stalker Ray of Hope Multiplayer, скачать торрент которой вы можете бесплатно на нашем сайте, вы сможете выполнять побочные миссии на игровых локациях.

Сюжет новой версии

Как такового сюжета нет в игре, а значит полная свобода действий вам обеспечена. Но вы как игрок должны сначала вступить в группировку. Группировок будет много, поэтому для начала определитесь со своим выбором. В игре как обычно представлены мародеры, да и мутантов хватает, которые агрессивно действуют в игре. Вы объединяете свои усилия с другими игроками по локальной сети и начинаете свой новый игровой путь, постоянно зарабатывая игровые очки и модернизируя свою защитную экипировку. Выполняя успешно все игровые миссии, вы будете получать награды, но вот в представленном режиме мультиплеера все игровые бонусы будут распределяться между всеми игроками по сети.

Игровая механика

Чтобы приступить к игре, вам необходимо будет скачать еще и игровой клиент, чтобы успешно начать игру с серверов разработчиков. В данной игровой модификации вы начнете выполнение заданий на окрестности зараженной зоны. Изначально в своем распоряжении вы будете иметь простенькое оружие и амуницию, которые необходимо будет прокачивать по ходу всего игрового процесса. В игре Сталкер Ray of Hope, скачать торрент которой возможно абсолютно бесплатно на нашем игровом портале, вы будете иметь возможность общаться с другими пользователями в чате, что существенно облегчит вам прохождение игровых уровней.

Примечание

Вы имеете возможность собрать свою собственную команду и стать настоящим командиром, который сможет отдавать приказы на зараженной местности. Уникальный проект с возможностью кооперативного режима.

Особенности Stalker Ray of Hope Multiplayer

  • Локации. На всех локациях вы встретите новые группировки, с которыми будете сражаться. Примкнуть к новой группировке есть возможность. На локациях также можно раздобыть и провизию.
  • Системные требования. Они значительно повышены в данной модификации, поскольку значительно преобразились и улучшились графические параметры.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Stalker Ray of Hope Multiplayer через торрент бесплатно.

Скриншоты Stalker Ray of Hope Multiplayer

Stalker Ray of Hope MultiplayerStalker Ray of Hope MultiplayerStalker Ray of Hope MultiplayerStalker Ray of Hope Multiplayer

Видео к игре Stalker Ray of Hope Multiplayer



Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: