» » Сталкер Choice of Destiny

Сталкер Choice of Destiny скачать торрент

Сталкер Choice of Destiny
  • Издатель: SZM Team
  • Разработчик: GSC Game World
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Шутеры / Моды / Ожидаемые
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 9

Очередная модификация игры STALKER расскажет новую историю о двух пропавших агентах, которые были переброшены в зону отчуждения, чтобы внедриться в группировки и уничтожить их. После очередного взрыва, все важные объекты Зоны стали контролировать опасные мародеры. Так что агентам предстояло опасное задание. Но они бесследно исчезли в зоне. Теперь в игру вступает новый оперативный сотрудник, с которым вы будете взаимодействовать в процессе этой игры.

Игровая фабула

Получив задание от своего штаба, оперативник под кодовым именем Шершень отправляется в зону, чтобы найти двух пропавших агентов. Но как окажется дальше, эти два сотрудника оказались предателями и заинтересовались новой группировкой, которая держит под своим контролем не только важные объекты зоны, но еще и мутантов. Так что вооружившись до зубов, ваш новый персонаж начинает действовать решительно, но в то же время аккуратно. В успехе игровой кампании нет сомнений, поскольку ваш герой – это обученный воин, который не раз попадал в эту аномальную зону и успешно выполнял поставленные на него задачи.

Процесс игры

Игровые квесты в этой модификации полностью проработаны, поэтому вы будете получать новые задания от штаба. Встречаться вы будете с новыми персонажами, поэтому вступайте с ними в диалог, чтобы узнать больше информации о потенциальной дислокации двух пропавших агентов. В игре Сталкер Choice of Destiny, скачать торрент которой вы можете бесплатно на нашем игровом портале, вы сможете пробраться в бункеры и лаборатории, чтобы там уничтожить опасных ученых, которые проводят секретные опыты над мутантами. Так что работы будет много в этой игре. Да и оружие ваше значительно модернизировалось. Теперь вы использовать сможете не только автоматы, но и гранаты.

Интересно

Группировка под названием Хранители представляет угрозу, поскольку они контролируют и производят при помощи ученых новых мутантов. Если вы сможете уничтожить эту группировку, тогда миссия считайте выполнена. А еще старайтесь найти себе союзников в игре!

Особенности Сталкер Choice of Destiny

  • Локации. Более десятка новых локаций ждут вас в игре. Теперь вы сможете исследовать не только лаборатории, но и агропромышленные комплексы, которые также контролируют новые группировки.
  • Персонаж. Ваш оперативный сотрудник имеет свои уникальные характеристики, которые вы сами будете развивать по ходу игры.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Сталкер Choice of Destiny через торрент бесплатно.

Скриншоты Сталкер Choice of Destiny

Сталкер Choice of DestinyСталкер Choice of DestinyСталкер Choice of DestinyСталкер Choice of DestinyСталкер Choice of DestinyСталкер Choice of Destiny

Видео к игре Сталкер Choice of Destiny



Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: