» » Снайпер Элит 4 Механики

Снайпер Элит 4 Механики скачать торрент

Снайпер Элит 4 Механики
  • Издатель: 505 Games
  • Разработчик: Rebellion
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Шутеры / Игры на русском / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (STEAMPUNKS)


Общий балл: 7 . 8
Проголосовало людей: 57

Наконец-то свершилось! Теперь поклонники могут визжать от счастья! А все потому, что компания Rebellion, которая занимается разработкой, все-таки услышала мнение геймеров и теперь ввела в игровой процесс самые ожидаемые изменения. Уже сейчас у вас есть уникальная возможность Снайпер Элит 4 скачать торрент Механики бесплатно на нашем игровом хранилище. Как вы знаете, в снайперской работе самое главное – умение выжидать. Здесь вам предстоит уметь терпеливо ждать, тихо и практически бесследно подкрасться, отследить свою жертву, знать её весь обычный образ жизни и еще очень много интересных деталей. Вот уже, сколько лет такие особенности работы снайпера нравятся нескольким поколениям игроков, и теперь для всех, кто является поклонниками представленного жанра, осуществился релиз полностью обновленного проекта, который по многим веским причинам будет намного лучше предыдущих.

Сюжет

Наверное, никто не оспорит то, что самой главной особенностью игры является её потрясающая сюжетная линия. Практически весь игровой процесс основывается на нахождении жертвы, её отслеживании и т.д. вам необходимо будет научиться оставаться незамеченным, как можно ближе подбираться к врагу, абсолютно тихо и аккуратно проходить мимо охраны и остальными встретившимся на пути персонажами. Помимо этого, очень важно уделить особое внимание своей маскировке. Также нужно уметь в необходимый и удобный момент нажать на курок и полностью уничтожить свою жертву. На самом деле, эта игра больше подойдет тем, кто любит различные трудности, если ты являешься одним из них, то торопись Снайпер Элит 4 скачать торрент от Механиков бесплатно на нашем замечательном сайте, и попытайся обойти все сложные препятствия.

Игровой процесс

Что касается игрового процесса, то здесь ваш арсенал оружия будет находиться на самом высоком уровне, потому что вы будете являться по-настоящему элитным снайпером. Несомненно, у вашего оружия будет в наличии только самая отменная оптика, которая сбалансирована по высшему уровню. Но, самое основное внимание хочется уделить своей незаметности, и если вы любите всегда идти напролом, то будьте готовы к поражению. Количество противников будет все время увеличиваться, а вашей самой главной задачей является их неожиданное и абсолютно бесшумное уничтожение. Здесь все зависит только от ваших навыков, поэтому даже самая мощная и крутая винтовка никакой роли не сыграет.

Особенности Снайпер Элит 4 Механики

  • Потрясающая сюжетная линия. Весь геймплей игры разработан на поиске, выслеживании жертв. Вам необходимо будет уметь незаметно подобраться к противнику и ни в коем случае не попасться на глаза охранникам и прочим другим людям. Самое главное уделите внимание своей маскировке и дождитесь удобного момента тихо и незаметно убрать цель нажатием на курок. Специально для тех, кто любит трудности, предусмотрена максимальная сложность.
  • Отличный геймплей. Ваш арсенал оружия будет на самом высоком уровне, а все потому, что вы являетесь элитным снайпером. Ваше оружие будет обладать самой лучшей оптикой, прекрасно сбалансированной и прочее. Однако основное внимание направлено на незаметность, поэтому любителей идти напролом, которую шумят и стреляют напролом, ждет полное поражение. Число ваших врагов будет все время расти. Только от вас и от ваших умений зависит уничтожение всех противников внезапно, неожиданно и тихо, в этом деле играет большую роль только ваш навык, никакая суперкрутая винтовка вам не поможет.
  • Окружение. В Снайпер Элит 4 прекрасно изменен окружающий мир, благодаря этому теперь стали доступны локации в тропических лесах, горах или городе, при этом можно будет подобрать соответствующий камуфляж.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Снайпер Элит 4 Механики через торрент бесплатно.

Скриншоты Снайпер Элит 4 Механики

Снайпер Элит 4 МеханикиСнайпер Элит 4 МеханикиСнайпер Элит 4 МеханикиСнайпер Элит 4 МеханикиСнайпер Элит 4 МеханикиСнайпер Элит 4 Механики

Видео к игре Снайпер Элит 4 Механики



Системные требования Снайпер Элит 4 Механики

  • ОС: 64-bit Windows 7, 64-bit Windows 8.1 or 64-bit Windows 10
  • Процессор: Intel CPU Core i3-2100 or AMD equivalent
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: AMD Radeon HD 7870 (2GB) or NVIDIA GeForce GTX 660 (2GB)

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.4 (Update 10).

Вшиты все дополнения DLC.

Снайпер Элит 4 Механики

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  1704
Пиры: Личи  129
Размер: 27.95 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
саша 1 марта 2018 19:51
Заработано: Гость
smile what am love love круто суп. крут.
Цитировать