» » Сталкер Sector 11

Сталкер Sector 11 скачать торрент

Сталкер Sector 11
  • Издатель: V.I.V.I.E.N.T.-Team
  • Разработчик: GSC Game World
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Шутеры / Моды / Ожидаемые
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 9
Проголосовало людей: 16

Новое дополнение к увлекательной игре о похождениях бравого наемника в новом секторе, который долгое время был засекречен. На этот раз в вашем распоряжении будет новое оружие, новая экипировка и совершенно новые гаджеты, ведь теперь вы как игрок должны действовать на новом участке, и там выброс зараженной энергии зашкаливает. Что же остается делать? Брать в руки оружие, объединяться с другими наемниками, либо самому решать задачи, которые штаб возложила на вашего главного героя игры Сталкер Sector 11, скачать торрент которой вы можете бесплатно, посетив наш обновленный игровой сервер. Искать секретную информацию в отчужденной зоне – вот ваша основная миссия как игрока. А далее все будет идти по игровому плану. Так что действуйте, учитывая все нюансы игры. Секретная операция в аномальной зоне уже начинается, так что возложите игровую миссию на плечи вашего игрового подопечного, а далее вы расскажем о сюжетной линии игры.

Сюжет

Сюжетная линия очередной новой версии очень интересная, поскольку вы станете военным, который по распоряжению своего штаба отправится в самую гущу аномальных событий в Зоне. Вы еще не Сталкер, но хотите быть таковым. Поэтому для начала изучите все картографические особенности территории, изучите вашего нового сталкера, объединитесь с другими пользователями и действуйте как настоящий агент секретной службы. В данном аддоне, подчеркнуть хотелось бы, что это абсолютно новая игровая версия, вы сможете добывать секретную информацию, которая уже долгое время находиться в отчуждении. Вирус, который подверг вашу территорию, постоянно распространяется по всему периметру. Так что действовать вам необходимо решительно и быстро. Но помните, что за каждым вашим действие в игре следят нужные люди, которых нужное опасаться, либо вступать с ними в конфронтации. Новый секретный и важный проект вы должны найти, а затем можно будет успешно завершить вашу игровую мисиию и добыть очки для очередного игрового квеста.

Игровая механика

Шесть новых игровых уровней вам предстоит пройти в игре. На каждом игровом этапе вы должны будете, как вольный стрелок найти главный атрибут соперника – радар, который отслеживает все перемещения вашего главного игрового персонажа. В игре Stalker Sector 11, скачать торрент которой вы можете бесплатно, посетив наш обновленный игровой ресурс, вы сможете добывать не только информацию о важных объектах противника, вы также сможете модернизировать оружие. А особенно необходимо позаботиться о защитной экипировке вашего героя, ведь в данном игровом секторе вам грозить новая опасность – радиационный фон постоянно увеличивается, так что действуйте исходя из ваших игровых соображений. Управлять героем очень легко, так что изучите его способности, а управление значительно упроститься!

Эпилог

Воздушные, сухопутные и морские операции ждут вас в этом абсолютно новом дополнении к уже известной игре в стиле шутера и экшена. Так что приготовьтесь к боевым операциям в зоне, которая уже давно засекречена, поскольку она подверглась аномальной атаке.

Особенности Сталкер Sector 11

  • Разведывательные мисси. Ваш военный наемник будет самостоятельно, изначально исследовать территорию заражения. А затем можно будет перейти в одиночный режим, чтобы показать все свои боевые способности и характеристики.
  • Секретная миссия. В данном дополнении вы сможете большую часть игрового времени посвятить исследованиям. Так что в новом игровом секторе вы найдете для себя много полезной информации.
  • Оружие. Приборы ночного видения, бронежилеты – вам это все понадобится, если вы хотите изучить новый аномальный и секретный сектор отчужденной территории.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Сталкер Sector 11 через торрент бесплатно.

Скриншоты Сталкер Sector 11

Сталкер Sector 11Сталкер Sector 11Сталкер Sector 11Сталкер Sector 11Сталкер Sector 11Сталкер Sector 11

Видео к игре Сталкер Sector 11



Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: