» » Arma 2 Механики

Arma 2 Механики скачать торрент

Arma 2 Механики
  • Издатель: Bohemia Interactive
  • Разработчик: Bohemia Interactive
  • Год выхода: 2010
  • Категория: Шутеры / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 45

Военные шутеры всегда пользовались большой популярностью среди пользователей. На этот раз разработчики придумали очередную, более продвинутую версию военного симулятора, где поражает не только физика стрельбы, но и разрушаемость объектов на игровых локациях. В данной версии вы сможете побывать в роли элитного американского пехотинца, а можете поиграть на стороне российского воина. В игре Arma 2, скачать торрент Механики которой можно полностью бесплатно на нашем обновленном сервере, вы должны участвовать в опасных боевых операциях на территории России, ведь ее хочет оккупировать одна вымышленная страна под названием Черноруссия. Правительству не нравится постоянный натиск врага, поэтому они обращаются за помощью к Североатлантическому альянсу, чтобы прислать сюда американских пехотинцев.

Сюжетная линия

Московские власти отказались присоединить к России участок державы, и теперь враги оккупируют регионы один за одним. Чернорусские повстанческие силы захватывают территории, пытаясь потом полностью захватить все территории огромной мировой державы и создать там свое государство. Назрел очередной военный конфликт и теперь вы должны отчаянно сражаться как на стороне американских солдат, так и на стороне противника. В игре вы сможете заниматься освобождением целых регионов, поэтому естественно для вас потребуется военная техника, которую вы должны освоить по ходу всего игрового процесса. Вы сначала наденет форму американского пехотинца, но в любой момент вы сможете перейти на сторону союзников, либо же поиграть на стороне повстанцев. Каждая военная фракция имеет своих опытных воинов, которые ловко владеют огнестрельным оружием, перемещаются на военной технике и пытаются захватить целые территории. Оригинальная версия с потрясающей графикой и постоянно меняющимися игровыми локациями.

Геймплей

В игре ваш командир элитного отряда представляет собой настоящего миротворца, который всеми способами должен попытаться остановить кровопролитие на территориях пост советских государств. Ополченцы уже захватывают территории, и ваш командир принимает серьезное решение – использовать не только грозное оружие для подавления новой войны, но еще вы сможете использовать современную американскую военную технику – тогда точно все повстанцы будут уничтожены. Игра Arma 2, скачать торрент от Механиков которой может каждый посетитель нашего бесплатного игрового сервера, насыщена динамичными военными операциями. Вы можете менять вооружение для своего персонажа в любое время, но вот военная техника реально поражает, ее нужно постоянно модернизировать в игре.

Эпилог

Соотечественники проливают кровь, пытаясь захватить территории огромного государства. Вы поиграете на стороне российских солдат, но вот только американские воины имеют лучшую подготовку, и самые новые единицы военной модернизированной техники. За каждую миссию получайте военные награды и трофеи. Битва будет жестокой и опасной. На войне как на войне!

Особенности Arma 2 Механики

  • Военная техника. В данной игре представлены более пятидесяти единиц модернизированной техники и столько же видов оружия, которые доступны сразу после начала игровой миссии.
  • Детализированная графика. Все локации смотрятся реалистично, погодные условия меняются по ходу игры.
  • Редактор миссий. В игре вы сами сможете воспользоваться необычным редактором, чтобы скорректировать игровые локации и сами задания.
  • Опытные бойцы. Американские пехотинцы будут отчаянно подавлять натиск врага, чтобы те не смогли развязать глобальную войну.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Arma 2 Механики через торрент бесплатно.

Скриншоты Arma 2 Механики

Arma 2 МеханикиArma 2 МеханикиArma 2 МеханикиArma 2 МеханикиArma 2 МеханикиArma 2 Механики

Видео к игре Arma 2 Механики



Системные требования Arma 2 Механики

  • ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core @ 2,4 ГГц / AMD Athlon @ 2,5 ГГц
  • Оперативная память: 1 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Geforce 8600GT, Radeon 3650 или лучше
  • Место на диске: 16 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.62.95248.1 / 1.62.95248.

В издание входит 2 игры: Arma 2 и ArmA 2 Operation Arrowhead.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  360
Пиры: Личи  49
Размер: 9.16 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: