» » Bioshock Infinite Механики

Bioshock Infinite Механики скачать торрент

Bioshock Infinite Механики
  • Издатель: 2K Games
  • Разработчик: Irrational Games
  • Год выхода: 2013
  • Категория: Шутеры / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Русский
  • Таблетка: Вшита (RELOADED)


Общий балл: 8 . 4
Проголосовало людей: 23

Bioshock Infinite – это продолжение культового шутера от лица с примесью РПГ элементов. Все события в представленной части разворачиваются в 1912 году, но уже не в подводном мире. На этот раз вместо Восторга (Rapture) вас будет ожидать небесный город под названием Колумбия (Columbia), оказавшийся неудачным проектом США, и снабженный самыми последними технологическими разработками город стал главной причиной самого кровавого международного инцидента. В данном проекте вам предстоит взять на себя роль бывшего пинкертоновского детектива Букер ДеВитта, который занимается поисками похищенной пятнадцать лет назад женщины по имени Элизабет. Самое главное то, что он узнал о её местоположении, оказывается, она находится в Колумбии. После того, как он вычислил координаты, он отправился её спасать в небесный город, который по непонятной причине потихонечку теряется. Но без вашей помощи наш главный герой не справится. Вы готовы помочь ему в столь сложном задании? Если да, то поспешите Bioshock Infinite скачать торрент Механики русская озвучка бесплатно на нашем игровом сайте прямо сейчас.

Сюжет

Сюжет игры разворачивается в 1912 году. В это время Соединенные Штаты добились мирового господства, а летающий город Колумбия, который открылся под ликование восторженной публики, стал самым величественным символом американских идеалов. Но, вскоре, многообещающее начинание обернулось настоящей катастрофой: по ни кому неизвестной причине город внезапно начал исчезать в заоблачной дали. И с этого момента самое великое достижение Америки попросту улетучилось бесследно. В этой запутанной истории, которая полна загадок, главная роль отводится бывшему сыщику агентства Пинкертона Букера ДеВитта. Его отправили в Колумбию для того, чтобы он нашел и освободил некую Элизабет, для которой город будущего стал летающей тюрьмой еще в очень раннем возрасте. Теперь детективу предстоит наладить взаимоотношения с девушкой для того, чтобы применить её и свои необычные способности. А все потому, что выбраться из Колумбии, которая каждую секунду теряет высоту, у них получится только при совместной работе. Более подробно о сюжете и о игровом процессе вы сможете узнать после того, как надумаете скачать Bioshock Infinite через торрент Механики бесплатно на нашем игровом портале.

Особенности Bioshock Infinite Механики

  • На этот раз разработчики студии Irrational Games предложили очень оригинальную и необычную систему развитися навыков героя. Вместо всем привычного древа теперь появился гардероб героя с четырьмя ячейками. Благодаря этому тепрь появилась возможность приобретать и надевать разные вещи, Букер ДеВитт будет постепенно совершенствовать свои умения.
  • В игре вы окунетесь в потрясающую атмосферу самого яркого самобытного мира в стиле американского индустриализма, который создан на движке Unreal Engine 3.
  • В Bioshock Infinite вы должны решать различные головоломки, раскрывать зловещие тайны и бороться за жизнь в головокружительных сражениях под облаками. Все пребывание в Колумбии нельзя назвать ни скучным, ни однообразным.
  • Применяйте на свое усмотрение различные виды оружия и нетривиальные способности персонажей.
  • В страшным и враждебном поднебесном мире, вашим самым верным напарником будет Элизабет. И не смотря на то, что её действиями управляет игра, для вас она обязательно станет самым настоящим человеком.
  • Если не обращать внимания на всю фантастичность сюжета и сверхъестественность способностей персонажей, схватки с противниками могут быть самыми чистыми и реалистичными. Вас ждет повышенный режим сложности, который разработан для самых стойких и упертых геймеров.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Bioshock Infinite Механики через торрент бесплатно.

Скриншоты Bioshock Infinite Механики

Bioshock Infinite МеханикиBioshock Infinite МеханикиBioshock Infinite МеханикиBioshock Infinite МеханикиBioshock Infinite МеханикиBioshock Infinite Механики

Видео к игре Bioshock Infinite Механики



Системные требования Bioshock Infinite Механики

  • Операционная система: Windows Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Core 2 DUO с тактовой частотой 2,4 ГГц или AMD Athlon X2 с тактовой частотой 2,7 ГГц
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: поддерживающая DirectX 10, ATI Radeon HD 3870 или NVIDIA 8800 GT или Intel HD 3000
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 44,5 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: Repack от Механики.
Версия игры: v 1.1.25.5165.

Присутствуют все дополнения DLC.

Bioshock Infinite Механики

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  491
Пиры: Личи  35
Размер: 17.01 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: