» » Escape from Tarkov Механики

Escape from Tarkov Механики скачать торрент

Escape from Tarkov Механики
  • Издатель: Battlestate Game
  • Разработчик: Battlestate Game
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Шутеры / Ожидаемые / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 9 . 3
Проголосовало людей: 33

Компьютерная игра под названием Escape from Tarkov разработана российскими разработчиками и является инновационным ММО шутером. Здесь игрокам предлагается стать участником самого захватывающего приключения, которое происходят в достаточно враждебной среде. На этот раз пользователям предлагается вступить в противостояние с силами ВС РФ и ООН. Сюжет игры происходит в одном маленьком городке Тарков, в котором расположена засекреченная лаборатория. О ней слышали немало, однако увидеть пока еще никому не удавалось, если вы хотите стать первым, то мы вам рекомендуем Escape from Tarkov скачать торрент Механики бесплатно на нашем игровом хранилище прямо сейчас.

Сюжет

По сюжету события в игре разворачиваются в вымышленной Норвинской особой экономической зоне, которая раньше была в пору своего расцвета мостом между Россией и Европой. Однако, к большому несчастью, все льготные условия налогообложения и преференции для иностранных инвесторов привлекли большое внимание к региону не только законопослушных компаний, но и корпорации с более чем сомнительными намерениями. Например, в Таркове, который является одним из крупнейших городов региона, произошел настоящий коррупционный скандал, в эпицентре которого оказалась трансатлантическая корпорация. Только шесть месяцев спустя политическое противостояние смогло вылиться в открытые вооруженные столкновения на улицах города между миротворцами ООН, внутренними войсками МВД и двумя частными военными компаниями. Но вскоре границы области заблокированы, отрезав их от внешнего мира тех, кто попал в ловушку настоящего локального конфликта. Для того, чтобы получше ознакомиться с увлекательный сюжетом игры, мы вам советуем Escape from Tarkov скачать торрент от Механиков бесплатно на нашем сайте видеоигр.

Особенности Escape from Tarkov Механики

  • В игре вас ждет настоящий хардкорный экшен от первого лица, в котором вам необходимо приспособиться к условиям и использовать самые нестандартные решения для выживания.
  • Escape from Tarkov больше ориентирован на сюжет и побочные квесты, рассказывающие не только обо всем мире, но и о различных составляющих элементов. Благодаря квестам вы сможете повысить себе все шансы выживания, а также найти таинственный выход из изолированного городка.
  • Представленная игра имеет реалистичную среду обитания. Это можно заметить начиная от физического состояния и заканчивая разными ранениями, голодом, истощением и нехваткой воздуха.
  • Также здесь вас ждут реалистичные сражения, в которых вы сможете полностью контролировать ситуацию и не ограничивать себя в каких-либо действиях. Используйте укрытия, учитывайте баллистику и реалистичную физику.
  • В игре имеется внушительная система умений, которая включает в себя более 80 различных умений.
  • В игре любой игрок сможет найти себе занятие по душе. Например, если вы любите PvP, то здесь имеются различные игровые штурмы оборонных точек, прямые столкновения с игроками и многое другое. Для любителей стелса имеются различные укрытия и маскировки для проникновения в тыл противника. Если вы большой ценитель гринд ресурсов, то их здесь предостаточно, и это займет у вас не особо много времени.
  • Стоит также обратить внимание на всю экономическую составляющую, которая напрямую зависит от различных действий игрока.
  • В игре имеется свободная торговля, проводятся аукционы, никто не запрещает геймеру открыть свое дело и торговать с другими геймерами.
  • Хочется также отметить некоторые приятные мелочи, например, кастомизацию, крафт полезных вещей, организацию схрона, исследования и многое другое.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Escape from Tarkov Механики через торрент бесплатно.

Скриншоты Escape from Tarkov Механики

Escape from Tarkov МеханикиEscape from Tarkov МеханикиEscape from Tarkov МеханикиEscape from Tarkov МеханикиEscape from Tarkov МеханикиEscape from Tarkov Механики

Видео к игре Escape from Tarkov Механики



Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: