Far Cry скачать торрент

Far Cry


Общий балл: 9 . 5
Проголосовало людей: 18

Первая часть увлекательной игры об одном бывшем наемнике с темным криминальным прошлым, которому предстоит сопровождать одну журналистку на тропический остров. Ваш основной персонаж даже и не думал, что такое путешествие обернется для него настоящим кошмаром. В игре Far Cry, скачать торрент которой может каждый посетитель нашего обновленного портала, вы сможете управлять необычными транспортными средствами. Даже на парашюте можно будет парить, выслеживая опасных противников. Вы приехали на остров, чтобы немного подзаработать. Ваш герой владеет частной компанией – вы сдаете на прокат лодки и катера. Вроде бы и прибыльный бизнес, но вот только встреча с репортершей заставит вас вспомнить свои боевые навыки и способности. Вы будете уничтожать новых врагов – наркобаронов, которые хотят полностью подчинить власть в свои руки. Отчаянные поступки, бескомпромиссные сражения – это все сумеет показать главный герой игры.

Сюжет Far Cry

Джек, так зовут вашего главного персонажа, который прибыл на тропический остров, чтобы немного заработать денег. Вы владеете чартерной компанией, которая предоставляет услуги туристам. Наем лодок и катеров – вот чем вы должны были бы заниматься на острове. К вам обратилась миловидная юная журналистка, которая попросила вас перевезти ее на отдаленный островок, чтобы там снять очередной репортаж. Вы согласились, но вот только поездка станет для вашего главного героя настоящим кошмаром. Преступники, торговцы оружием и наркотиками – именно с ними вы столкнетесь по ходу этой увлекательной игры. Вы – опытный наемный убийца, которой давно уже завязал с криминальным прошлым. Хочется отдохнуть на острове – но вот это не получится, нужно снова вспомнить свои боевые навыки, чтобы расправиться с преступниками на жарком тропическом острове.

Игровая механика

В процессе игры вы будете изучать игровую местность. Как игрок вы сможете посетить бункера, где можно раздобыть много полезных вещей. В вашем распоряжении будет снайперская винтовка с оптическим прицелом. Бунгало, прибрежные дома – все это нужно исследовать. Даже танки времен Второй мировой войны вы увидите на красочных локациях. Скачать Far Cry через торрент вы можете бесплатно с нашего нового игрового сервера. Изучите все окрестности, найдите как можно больше полезных артефактов. А потом можно дать бой опасным врагам. Торговцы оружием уже начали охоту на вашего главного персонажа. Бои будут жаркими и непредсказуемыми.

Послесловие

Трудно будет проходить миссии. Поэтому вы позаботьтесь не только об оружии, но и об экипировке вашего главного персонажа. Ножи, кинжалы, другое холодное оружие будет доступно в игре – только такими средствами нужно правильно научиться пользоваться. Полет на парашюте, крюки, при помощи которых можно взобраться на скалу – очень круто все выглядит. А еще красочные морские локации – просто супер!

Особенности Far Cry

  • Часовые на локациях. Вы сможете уничтожить всех стражников и охранников, которые охраняют территорию. Для этого умело используйте свою снайперскую винтовку.
  • Открытые игровые территории. Вы сможете насладиться великолепными морскими пейзажами, вы сможете также в игре осмотреть масштабные локации, добыв для себя много полезных игровых вещей.
  • Перестрелки. При помощи нового оружия вы сможете участвовать в необычных сражениях. Уничтожив врага, вы увидите, как он реалистично падает после выстрелов. Физика стрельбы в игре реально поражает.
  • Транспорт. Вертолеты, вездеходы, внедорожники и даже такни – с такими транспортными средствами вы встретитесь по ходу игры. На каждом игровом этапе вас ожидают новые транспортные средства.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Far Cry через торрент бесплатно.

Скриншоты Far Cry

Far CryFar CryFar CryFar CryFar CryFar Cry

Видео к игре Far Cry



Системные требования Far Cry

  • Операционная система: Windows 2000/XP/Vista/7/8/10
  • Процессор: AMD Athlon или Pentium 4 с тактовой частотой от 2 ГГц и выше
  • Оперативная память: 512-1024 МБ
  • Видеокарта: со 128 МБ видеопамяти, от GeForce™ 4 до GeForce FX 5950; ATI Radeon 9500-9800 XT
  • DirectX®: DirectX 9.0b или новее
  • Звуковая карта: Direct X- compatible soundcard
  • Свободное место на жестком диске: 10 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.4 Build1405.

Far Cry

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  492
Пиры: Личи  41
Размер: 6.18 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: