» » Star Wars Republic Commando

Star Wars Republic Commando скачать торрент

Star Wars Republic Commando
  • Издатель: LucasArts Entertainment
  • Разработчик: LucasArts Entertainment
  • Год выхода: 2005
  • Категория: Шутеры / Экшен / Игры на русском / Игры для слабых ПК
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита


Общий балл: 8 . 5
Проголосовало людей: 13

Пользователи уже могли видеть много необычных игровых проектов о звездных войнах, когда имперские воины отчаянно сражались на территориях разных планет, пытаясь подавлять мятежи и восстания. Игровая компания Lucas Arts пытались разнообразить жанры такой увлекательной игры. Игра сочетала в себе разнообразные игровые жанры, начиная от стратегии и заканчивая настоящим космическим экшеном. На сей раз они придумали новый жанр для этой версии игры – это тактический и командный шутер, где вам предстоит возглавить отряд необычных воинов особого назначения. В игре Star Wars Republic Commando, скачать торрент которой возможно бесплатно на нашем игровом сервере, вы сможете выполнять новые задания, как на поверхности галактик, так и в секретных лабораториях, где можно будет найти полезную и важную информацию. Вот только все ваши бойцы – это клонированные организмы, с которыми трудно совладать, поэтому пройти обучающий режим вам обязательно потребуется.

Фабула

В данной версии вы возглавите команду необычных космических клонов, которые четко должны выполнять поставленные цели и задания. Миссий будет много. В основном вы должны будете подавлять восстания в космосе, также нужно будет пробраться в секретные бункеры, чтобы раздобыть там либо же украсть ценную секретную информацию. Все ваши воины оснащены необычным космическим оружием. Также в одной из игровых глав вы должны будете спасти заложников, которые попали в руки опасных имперских предателей. Довольно большой объем заданий нужно выполнить. Для ваших воинов выполнить приказ будет под силу. Но тут нужно проявить себя тактиком, и только командными действиями можно будет одолеть врага. Очень много перестрелок, вы сами будете получать приказы – например, уничтожить опасных космических преступников. Передайте такой приказ вашим подчиненным и начните свою очередную игровую миссию в космосе.

Механика игры

На игровой карте вы должны правильно будете расставить на игровых локациях своих подопечных. От этого зависит успешное выполнение очередного задания. Скачать Star Wars Republic Commando через торрент может каждый пользователь нашего бесплатного игрового сайта. Проявите себя не только командиром, но еще и тактиком, чтобы ваши воины смогли уничтожить не только врагов, но еще и важные секретных объекты. Спасать особо важных персон вам предстоит в игре. За это получите боевые трофеи и вознаграждения. Самыми опасными врагами будут необычные космические дроны, с которыми вы должны расправиться по ходу всего игрового процесса.

Послесловие

Вы сможете защитить сначала космический корабль, а потом резко перенесетесь на другую планету, где нужно выполнить очередное игровое задание. Однообразных задач вы не увидите. Здесь уровни случайно меняются, от этого сам процесс игры становится интересным и неординарным. Вооружите своих воинов дронов до зубов и выполните все игровые задания в этой увлекательной игре!

Особенности Star Wars Republic Commando

  • Задания. Взрывайте объекты, прорывайте оборону противника, но учтите, чтобы успешно уничтожить вражескую локацию вы должны применить все боевые навыки не только вашего командира, но и всей его отважной команды.
  • Секретные задания. В вашем отряде будут четыре представителя – это необычные клоны, за каждого из которых можно будет поиграть. Каждый из них обладает необычными боевыми способностями.
  • Диверсии. Проникнуть на вражескую территорию и украсть ценные предметы и полезную информацию – такие диверсии вы сможете выполнять в игре.
  • Экипировка. Снаряжение ваших подопечных впечатляет. Вы увидите космические костюмы и шлемы, которые помогут вам отбивать атаки врагов.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Star Wars Republic Commando через торрент бесплатно.

Скриншоты Star Wars Republic Commando

Star Wars Republic CommandoStar Wars Republic CommandoStar Wars Republic CommandoStar Wars Republic CommandoStar Wars Republic CommandoStar Wars Republic Commando

Видео к игре Star Wars Republic Commando



Системные требования Star Wars Republic Commando

  • Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Pentium 4 1,6 GHz, AMD Athlon XP 1600+
  • Оперативная память: 512 Мб (XP) / 1 Гб (Vista / 7)
  • Видеокарта: Nvidia Geforce 7600 или Radeon Х1600
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Свободное место на жёстком диске: 3 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  302
Пиры: Личи  24
Размер: 0.944 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: