Total Overdose скачать торрент

Total Overdose


Общий балл: 8 . 8
Проголосовало людей: 9

Работа под прикрытием – это непросто, тем более, что ваш главный персонаж такого динамичного и захватывающего дух экшена с элементами приключений, должен отомстить своим родственникам, которые также в свое время работали в бандах, дабы разоблачить самых опасных преступников – наркоторговцев. Мексиканские пустыни, опасные бандиты в сомбреро и с пистолетами – игра просто поражает своим необычным геймплеем. Так что приготовьтесь к настоящей охоте на головорезов, внедрившись в их преступное сообщество. В игре Total Overdose, скачать торрент которой может каждый пользователь нашего бесплатного игрового сервера, вы увидите невероятные боевые трюки в исполнении вашего отчаянного и отважного мачо. Интересные и жаркие миссии ждут вас, а также возможность перестрелять самых крутых криминальных авторитетов. И весь процесс игры сопровождается уникальным музыкальным оформлением. Пистолеты, автоматы, прыжки и невероятные трюки в воздухе – это вы все круто!

Сюжет

Ваш главный герой был упрятан за решетку за мелкое хулиганство, и теперь, когда он сидит в тюрьме, происходят необычные события с его самыми близкими людьми. Отец вашего персонажа, который работал под прикрытием в мексиканском крупном мафиозном картеле, был разоблачен. После этого бандиты выбросили его с самолета, и он погиб. Брата вашего персонажа постигла такая же участь. Теперь после отсидки, ваш герой должен отомстить обидчикам. Вы внедряетесь в преступный клан и начинаете охоту под прикрытием на самых опасных преступников Мексики. Вы обладаете феноменальными боевыми характеристиками, которые ловко сможете продемонстрировать по ходу всего игрового процесса. Рукопашный бой, владение огнестрельным оружием – это вы все умеете. Только для начала пройдите обучающий режим, чтобы познать все тонкости игрового процесса. Система искрометных диалогов предусмотрена в игре, а также возможность увидеть красивейшие локации мексиканских пустынь и прерий. Так что помогите своему герою разоблачить самые опасные криминальные кланы Мексики. Ваш герой будет оснащен неплохим вооружением, которое можно менять по ходу игры.

Игровая механика

Геймплей игры просто захватывает. В игре разработана уникальная система невероятных трюков. В углу экрана вы увидите шкалу здоровья вашего героя. Когда показатели на шкале достигнут максимума, вы сможете прыгать и стрелять одновременно, замедлять время, а также разбивать головы противника кулаками и ногами. Скачать Total Overdose через торрент можно бесплатно, посетив наш игровой сервер. Стрелять по врагам можно также с высоты – зацепитесь за провода и стреляйте по противнику с воздуха. А еще просто насмехайтесь над своими врагами, проявив свой необычный талант – талант замедлять время. В замедленном режиме схватки смотрятся впечатлительно.

Эпилог

Когда уровень адреналина в игре достигнет пика, вы сможете расстреливать противника в воздухе с двух автоматов одновременно. А еще можно увидеть в замедленном режиме, как пули проникают в противника – а на земле море крови. Это все впечатляет!

Особенности Total Overdose

  • Система трюков. В игре вы сможете прыгать, бегать, просто парить в воздухе, при этом расстреливая своих противников, вот только следите за уровнем адреналина. Когда он будет на пике, можно показать свои невероятные трюки.
  • Диалоги. В процессе игры вы будете посещать мексиканские злачные заведения, общаться с другими героями, чтобы разузнать о дислокациях преступных группировок.
  • Локации. Графика поражает, вы увидите яркие локации и мексиканские пейзажи. Все события игры происходят в дневное время.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Total Overdose через торрент бесплатно.

Скриншоты Total Overdose

Total OverdoseTotal OverdoseTotal OverdoseTotal OverdoseTotal OverdoseTotal Overdose

Видео к игре Total Overdose



Системные требования Total Overdose

  • Операционная система: Windows XP/Vista/7/8/10
  • Процессор: Pentium 4/Athlon XP 2 ГГц
  • Оперативная память: 512 Мб
  • Видеокарта: 3D-ускоритель с 64 Мб памяти совместимое с DirectX® 9.0c
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 1,8 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Механики.
Раздача обновлена 06.09.2017.
Обновлен Widescreen Fix, исправлен вылет на миссии с поездом.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  448
Пиры: Личи  29
Размер: 1.14 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: