Ultramegon скачать торрент

Ultramegon
  • Издатель: Blackturn ltd
  • Разработчик: Blackturn ltd
  • Год выхода: 2018
  • Категория: Шутеры / Ожидаемые
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: Английский


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 1

На этот раз мы рады вам представить потрясающую игру от разработчиков компании Blackturn ltd, которая называется Ultramegon. Сразу же хочется отметить, что такого вы еще нигде не встречали, ведь данный проект сочетает в себе смесь MOBA и шутера от третьего лица, а это означает, что атмосфера здесь будет потрясающая. В игре все довольно просто и понятно, игрокам сначала необходимо поделиться на команды, и после этого начать сражаться друг с другом. Но перед тем, как приступить в боевым действиям, вам нужно Ultramegon скачать торрент бесплатно на нашем сайте видеоигр.

Игровой процесс

Это кажется невероятным, но разработчики Ultramegon смогли объединить различные игровые жанры в один игровой процесс. Какие же жанры она включает? Например, здесь имеется MOBA, шутер от третьего лица, паркур, защита башни, стратегия, RPG, MMO. Именно по этой причине представленная игра понравится многим геймерам, ведь каждый здесь найдет свое. Также проект предлагает своим поклонникам большое количество самых неожиданных ситуаций, выбор персонажей с их уникальными навыками и способностями. У вас есть возможность играть в онлайн, создавать кланы, собирать предметы и получать незаменимый опыт.

Персонажи

В Ultramegon имеется три главных персонажа.

  1. Мердок – это самый настоящий термальный убийца и снайпер, у которого нет пощады. У него невероятная способность видеть своих противников сквозь стены и убивать безжалостно и быстро. Да-да, уничтожать сквозь стену он тоже умеет. Он применяет различные препятствия для скрытия, снайперские мощные мины, слежение за врагом сквозь стены с использованием теплового зрения, а в крайних случаях он может включить еще более опасное умение – тепловой выстрел. Поэтому стоит быть крайне аккуратным!
  2. Тесла – это электрический танк – сторонник. Так, какие же у него сверхспособности? Ну, во-первых, у него есть уникальные навык, который заключается в том, что он сможет бежать быстрее любого существа в игре в течение ограниченного времени. В том случае, если вы заметите, что этот огромный парень бежит к вам, то имейте в виду, что он подготовил для вас кое-что интересное, в игре это называется – фиолетовая смерть. Все, что вы увидите в конце – это пурпурный свет, который вас окружит.
  3. Ну, и наконец-то последний персонаж, которую зовут Джета. Так кто же она? Ракетная девушка? Звучит смешно. Но, на самом деле, разработчики дали ей множество уникальных навыков. Ну, во-первых, она может летать, а во-вторых она очень акробатичная. В её арсенале имеются ракеты, которыми она и стреляет в противников.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Ultramegon через торрент бесплатно.

Скриншоты Ultramegon

UltramegonUltramegonUltramegonUltramegonUltramegonUltramegon

Видео к игре Ultramegon



Системные требования Ultramegon

  • ОС: Windows XP / 7 / 8 / 10
  • Процессор: 2.0 GHz
  • Видеокарта: NVidia GeForce 8800
  • Звуковая карта: Integrated audio
  • Дополнительно: Internet connection
Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: