» » Ravenfield Beta 9

Ravenfield Beta 9 скачать торрент

Ravenfield Beta 9
  • Издатель: SteelRaven7
  • Разработчик: SteelRaven7
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Шутеры
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: отсутствует/не требуется
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 9 . 8
Проголосовало людей: 48

Представляем вашему вниманию инди-шутер от независимого разработчика SteelRaven7, который предоставит вам долгие часы игры, великолепные баталии, море отличных чувств, а также прекрасную графику. Но перед этим вам необходимо Ravenfield Beta 9 скачать торрент на нашем игровом портале. Хочется сразу отметить, что проект выполнен на улучшенном движке Unity Personal Edition, применяющийся для оптимизации слабых ПК и улучшающий количество кадров. Благодаря применению базуки с самонаводящимся прицелом и использования функции SlowMoution вы можете получить более красивые и зрелищные убийства и взрывы.

Игровой процесс

Только от Ravenfield Beta 9 вы получите массу эмоций, ведь игра вовсе не замудреная, но, несмотря на это, вы сможете отлично провести свое время. Вам предстоит играть вместе со своей командой и одержать победу над докучливыми красными противниками, которые все время бегают вокруг. Также здесь доступна различная техника, в число которых входят квадроциклы, автомобили, бронетранспортеры, танки и вертолеты, а также много видов огнестрельного оружия. Но самое главное то, что для любителей командных шутеров с видом от первого лица появилась еще одна интересная особенность, которая заключается в качественно проработанном физической модели ragdoll. А для того, чтобы получше ознакомиться с игровым процессом, мы рекомендуем вам скачать Ravenfield Beta 9 через торрент на нашем сайте видеоигр.

Графика

На самом деле, графику в данном проекте нельзя назвать очень детализированной, однако она по-своему уникальная для игр такого жанра, и, к слову, выглядит очень даже неплохо. Игровой процесс доставит вам особое веселье, здесь нет ничего сложно, вам нужно просто бегать по карте и постреливать врагов по их квадратным головам. Сам графический движок немного напоминает графику из майнкрафт. Что касается геймплея, то здесь что-то классическое из экшен шутеров, но зато по-своему уникальное и весьма необычное.

Геймплей

Геймплей Ravenfield Beta 9 имеет кое-какие моменты, где разработчики придумали их специально для того, чтобы в проекте даже начинающий геймер смог получить море удовольствия. Также игроки смогут получить массу потрясающих ощущений от этой игры, ведь здесь имеются некоторые спецэффекты, созданные для поднятия популярности проекта, к примеру, игрок, убивший противника, сможет насладиться его смертью, а все его части тела разлетятся в разные стороны на мелкие кусочки.

Цель игры

Целью игры является одержание победы над соперниками ботов, ну, или как минимум, заполучение различных преимуществ. Играть вы здесь можете как в классическом стиле, бегая и отстреливая всех подряд из оружия, разновидностей которого в проекте довольно-таки много, или же, например, при помощи вертолета убивать ботов целыми пачками.

В игре всего имеются две команды – синие и красные, которые все время противостоят друг другу. Вам нужно выбрать понравившееся оружие и идти в бой. В вашем арсенале будут автоматы, пистолета и множество другого оружия, которые имеют различные характеристики. К примеру, для ближнего боя лучше всего использовать дробовик, а для стрельбы на дальние дистанции – снайперскую винтовку. Ну, или вовсе вы можете сесть в танк и устроить для врага тотальный армагеддон.

Интересные факты

В Ravenfield Beta 9 добавилось еще больше вооружения. Теперь винтовки стали гораздо лучше, а геймеры смогут с легкостью использовать все улучшения. Все войска получили совершенно новые тактические условия ведения войн. Так, например, бойцы красной армии станут гораздо лучше в ближнем бою, а войска синих получила на этот раз возможность нанесения ударов исподтишка.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Ravenfield Beta 9 через торрент бесплатно.

Скриншоты Ravenfield Beta 9

Ravenfield Beta 9Ravenfield Beta 9Ravenfield Beta 9Ravenfield Beta 9Ravenfield Beta 9Ravenfield Beta 9

Видео к игре Ravenfield Beta 9



Системные требования Ravenfield Beta 9

  • ОС: Windows XP SP2 / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: 2 GHz or Faster
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Intel HD 3000
  • DirectX: Версии 9.0c
  • Место на диске: 1 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры от 29.08.2017.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  508
Пиры: Личи  31
Размер: 0.198 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Entick11 22 декабря 2017 13:10
Заработано: Гость
игра супер клас модыможна установить::папкой revanfield_data и там будет папка модс
Цитировать         
Репутация:
0
star 17 сентября 2017 05:34
Заработано: Гость
Я скачал всё работает, клёвый заменитель батлы.
Цитировать