Crysis 4 скачать торрент

Crysis 4
  • Издатель: Electronic Arts
  • Разработчик: Crytek
  • Год выхода: 2018
  • Категория: Шутеры / Экшен / Ожидаемые
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 9 . 7
Проголосовало людей: 35

Вошедшая на мировую площадку компьютерных шутеров в стиле фантастики игра, обрела миллионы поклонников ещё в далёком 2007 году. Много воды утекло с тех пор, однако и поныне игра являет собой – великолепный, яркий и красочный продукт, насыщенный незаурядными сюрпризами великолепного сюжета. Примечательно, что все части повествуют об отдельно взятых историях из относительно недалёкого будущего. Все они, так или иначе, связаны с вымышленным островом Лингшан, на берега которого обрушился космический корабль, потерпев бедствие на своём пути.

Сюжет

Итак, если взять во внимание вышеизложенное, то не трудно догадаться, что чужеродные микроорганизмы, а также представители иных цивилизаций – волею судьбы вступили во взаимодействие с Земной флорой и фауной. Немного освоившись на неизведанной местности, враждебно настроенные пришельцы, решают вести захватническую борьбу за лакомый кусочек в виде такой прекрасной планеты как наша Земля. Crysis 4 скачать торрент котрой, вы всегда сможете на нашем игровом и абсолютно бесплатном сервере, позволит ощутить себя настоящим героем, ставшим на защиту родной планеты и всего человечества в целом.

Геймплей

В основе геймплея лежит противостояние объединённых вооружённых войск Земли. Вы будете выступать в роли американского офицера, на помощь которому будут брошены все резервы Северокорейской армии. Да, да, именно так. Перед лицом неминуемой гибели и невиданной доныне опасности, два злейших врага: США и Северная Корея – объединили свои усилия против «непрошеных гостей». Ваш персонаж, овладев спецкостюмом пришельцев, будет обладать невероятными, по земным меркам способностями. Благодаря ему, в случае необходимости – он сможет становиться невидимым. Химические атаки – также будут ни по чём. Накопив достаточно энергии – костюм защитит вашего героя от большинства огнестрельных атак.

Интересные факты

Игровой мир стал намного доступнее – вам подвластно множество наземной и наводной техники, от мелких моторных лодок и полноприводных Хаммеров, до военно-морских крейсеров и бронированных танков. Также доступна различная авиатехника.

Особенности Crysis 4

  • Наличие нанокостюма, обладающего уникальными защитными характеристиками.
  • Красочные локации вымышленного острова, расположенного у берегов Северной Кореи.
  • Множество доступного вооружения, в том числе неземного происхождения. Возможность вступать в рукопашные схватки в ближнем бою.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Crysis 4 через торрент бесплатно.

Видео к игре Crysis 4



Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: