» » Enemy Territory: Quake Wars

Enemy Territory: Quake Wars скачать торрент

Enemy Territory: Quake Wars


Общий балл: 9 . 1
Проголосовало людей: 7

Инопланетные организмы против представителей человеческой расы. Сколько раз вы уже могли видеть такие глобальные противостояния. Только теперь, в данном шутере, который комбинирует в себе одно и многопользовательский режимы, вы должны будете защищать свою родную планету от нового вторжения пришельцев с далеких галактик. В игре есть новые классы персонажей – это неистовые и беспощадные строги – представители внеземной цивилизации и обычные земляне – смелые и храбрые воины, которые будут выполнять приказы своих командиров. В игре Enemy Territory: Quake Wars, скачать торрент которой возможно бесплатно на нашем игровом портале, вы сможете умело пользоваться картами, на которых увидите скрытые дислокации противников. Можно не только воевать с пришельцами, а можно будет еще и исследовать их разбившийся на нашей планете космический корабль. Как игрок вы сможете не только использовать оружие против врага, но еще научиться управлять необычной военной техникой, даже включая роботизированных организмов и настоящих киборгов.

Сюжет игры

На войне как на войне. Вы получаете приказ от вашего штаба и начинаете выполнять свою игровую миссию. На территории Земли разбился вражеский инопланетный космический корабль, который вы должны тщательно осмотреть. Но тут случиться неожиданное – из корабля выйдут опасные классы инопланетян, которые будут атаковать вас по всему периметру локации. Они имеют в своем распоряжении мощную технику, но и вы также сможете умело воспользоваться вашими военными машинами, чтобы дать решительный отпор врагу. В процессе игры вам на помощь придут другие положительные персонажи – например медики, которые могут вылечить вашего героя. Враги обладают мощным космическим оружием, поэтому вы как игрок должны постоянно модернизировать, а это в первую очередь, защиту и броню вашего персонажа. Медик сможет быстро вылечить вашего героя, и вы снова стремительно можете броситься в бой. Даже такие пассивные персонажи могут повлиять на весь дальнейший игровой процесс.

Механика игры

Теперь в этой версии вы как пользователь в режиме обучения сможете научиться управлять танками и роботами. Это сделать непросто, поэтому тщательно изучайте все игровые подсказки и обязательно до конца пройдите такой режим игры – дальше будет легче. Еще можно управлять космическими истребителями и бомбардировщиками. Сразу несколько видов таких летательных аппаратов представлены в игре. Скачать Enemy Territory Quake Wars через торрент можно абсолютно бесплатно с нашего игрового сервера. Очень много оружия вы найдете в игре. Но вот здесь нужно правильно использовать каждый вид вооружения. У врага будет много всевозможного оружия, да и ваш воин сможет подыскать себе нужный вариант.

Еще пару слов

Заметьте, чтобы реально победить ваших инопланетных противников, вам потребуется выработать определенную игровую тактику. Осмотрите сначала корабль пришельцев, найдите там полезную информацию, изучите ваших врагов, а потом можно пойти в атаку!

Особенности Enemy Territory: Quake Wars

  • Классы воинов. Вы сможете выбрать для себе рядового воина, а потом его можно будет обучить боевым навыкам, чтобы он впоследствии стал командиром отряда.
  • Военная техника. Поражают роботизированные машины, которые обладают мощными пушками. Чтобы заполучить такую технику, вам нужно накопить в процессе сражений как можно больше игровых очков.
  • Строгги. Это необычная раса пришельцев, которая оснащена самым новым вооружением и уникальной космической техникой.
  • Графика. Графические параметры весьма необычны, все персонажи реалистичны, да и космические локации просто удивительные.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Enemy Territory: Quake Wars через торрент бесплатно.

Скриншоты Enemy Territory: Quake Wars

Enemy Territory: Quake WarsEnemy Territory: Quake WarsEnemy Territory: Quake WarsEnemy Territory: Quake WarsEnemy Territory: Quake WarsEnemy Territory: Quake Wars

Видео к игре Enemy Territory: Quake Wars



Системные требования Enemy Territory: Quake Wars

  • Операционная Система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10
  • Процессор: Intel(R) Pentium(R) 4 2,8 ГГц или AMD(R) Athlon(TM) XP 2800+ (для Windows Vista - процессор Intel(R) Pentium(R) 4 3,0 ГГц или эквивалентный)
  • Оперативная память: 512 Мб оперативной памяти (для Windows Vista - 768 Мб)
  • Видеокарта: NVIDIA(R) Geforce(TM) 5700 или ATI(TM) Radeon(TM) 9700 со 128 Мб видеопамяти
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жёстком диске: 5.5 Gb на винчестере

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v.1.5.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  337
Пиры: Личи  25
Размер: 4.64 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
QuakeMan 27 февраля 2018 07:47
Заработано: Гость
Классная игра советую,и сервер рабочий++. winked
Цитировать