Arktika.1 скачать торрент

Arktika.1
  • Издатель: Oculus VR
  • Разработчик: 4A Games
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Шутеры / Ожидаемые
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 9
Проголосовало людей: 2

Представляем вам потрясающий, новый, футуристический шутер под названием Arktika.1. Игровой проект создан специально для тех, кто хочет с головой окунуться в виртуальный мир. Для игры потребуются совершенно любые очки виртуальной реальности. За их разработку ответственна компания 4A Games, подарившая всему миру великолепную серию Metro 2033. На этот раз создатели применили новые технологии, благодаря которым у вас появилась возможность для наблюдения за реалистичной картиной и качественным визуальным эффектам.

Сюжет

События в Arktika.1 происходят в далеком будущем во время следующего ледникового периода. Здесь только области вблизи экватора остаются обитаемыми. Но, тем не менее, небольшие группы людей выживают в богатых ресурсами северных и южных территориях. В данном игровом проекте вам предстоит защитить колонию в пустошах старой России от рейдеров, мародеров и странных существ. Ну что, вы готовы к выполнению заданий? Тогда торопитесь Arktika.1 скачать торрент на нашем игровом хранилище.

Игровой процесс

На этот раз геймеру предстоит изучить просторные локации и сражаться со многими врагами. Все уровни здесь линейные. Вся суть прохождения состоит в том, что вы должны зачистить одну зону от противников, встретиться с боссами и пройти дальше. Сама игра больше похожа на классические шутеры, такие как Doom и Serious Sam. На выбор вам доступен огромный арсенал оружия, перед началом уровня вы должны выбрать пушки. Стоит отметить, что их можно модернизировать при помощи различных модулей (лазерные прицелы, глушители, спаренные магазины).

В игре также отсутствует интерфейс, благодаря этому вы можете полностью погрузиться в игровой процесс. О состоянии здоровья вы можете узнать по цвету экрана. Если горит красный, это значит, что оно низкое. В таких случаях нужно найти укрытие и подождать некоторое время.

Много опасностей

В Arktika.1 вам необходимо стать защитником небольшого арктического поселения, людям которого возвращаться просто некуда. Россия пала под натиском ядерных атак, и теперь люди вынуждены оставаться на территории Арктики и стараться найти способ для выживания. Добыть пищу и воду все-таки можно, однако отбиваться от монстров, грабителей и странных металлических созданий, та еще проблема. Окунитесь в потрясающий игровой мир, и посмотрите, хватит ли вам смелости для выступления в роли отважного защитника.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Arktika.1 через торрент бесплатно.

Скриншоты Arktika.1

Arktika.1Arktika.1Arktika.1Arktika.1Arktika.1Arktika.1

Видео к игре Arktika.1



Системные требования Arktika.1

Пока точно не известны.
Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: