RAID World War 2 скачать торрент

RAID World War 2
  • Издатель: Starbreeze Publishing
  • Разработчик: Lion Game Lion
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Шутеры / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (SSE), Оверлей: F1


Общий балл: 8 . 6
Проголосовало людей: 8

Компьютерная игра под названием RAID World War 2 будет прекрасным вариантом для времяпрепровождения, особенно если вы хотите посоперничать со своими друзьями. В игровой проекте вы будете в составе элитного подразделения, ведущего бой в тылу противника. Все члены представленного отряда крайне ненавистно относятся к нацистам, которые как раз в это время вполне успешно захватывают всю Европу. Именно на этот отряд возложены огромные надежды всего человечества, потому что больше никто не сможет остановить опаснейших захватчиков, которые начинают заполнять все европейские города. От ваших решений будет зависеть многое, поэтому будьте аккуратны. Ну а пока, вы можете RAID World War 2 скачать торрент на нашем игровом портале.

Сюжет

На самом деле, RAID World War 2 является не совсем простым сюжетом, где все противники будут убиваться одним выстрелом без каких-либо усилий. Здесь все гораздо сложнее, основной упор в представленном проекте сделан именно на командную игру, постоянное сотрудничество и помощь друг другу. Выжить одному здесь практически нереально. Поэтому лучше заранее предусмотреть тактику для всего отряда, разграничить обязанность и прочее, что является залогом успеха настоящей команды, способной свернуть горы на пути к победе. Данный игровой проект откроет вам новые грани ваших возможностей и поможет лучше взаимодействовать в самых разных командных соревнованиях. В свою очередь мы рекомендуем вам получше ознакомиться в самой игре, ведь для этого необходимо всего лишь RAID World War II скачать торрент на нашем удобном сайте.

Игровой процесс

Как вы уже поняли, RAID: World War II является захватывающим кооперативным шутером для четырех геймеров, который отправят вас в Европу времен Второй мировой войны. Только вы, и ваши друзья смогут остановить этот безжалостный натиск нацистского зверя. Четверо военнопленных — Стерлинг, Ривит, Курган и Вольфганг – обрели свободу благодаря «миссис Уайт», которая является тайным агентом британской разведки: её необходимы бойцы, которые раз и навсегда смогут разобраться с Гитлером и Третьим Рейхом. Их основная задача – сражаться без какой-либо пощады и правил. Их награда – все немецкое золото, до которого они смогут добраться. Задача главного агента британской разведки – убедиться, что у вас всего в достатке: нацистов для хорошей бойни и золота для умелой кражи. В основе RAID: World War II – потрясающее командное взаимодействие и стратегические решения, которые принимаются в ходе жесточайших боев.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать RAID World War 2 через торрент бесплатно.

Скриншоты RAID World War 2

RAID World War 2RAID World War 2RAID World War 2RAID World War 2RAID World War 2RAID World War 2

Видео к игре RAID World War 2



Системные требования RAID World War 2

  • Операционная система: 64-бит Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core i5-2300 2.8 ГГц, AMD FX-4350 4.2 ГГц
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460, AMD Radeon HD 6870
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Свободное место для установки: 21.9 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0.0 Update 19.

Вшиты все дополнения DLC.

RAID World War 2

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  362
Пиры: Личи  25
Размер: 6.96 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: