» » Spec Ops The Line 2

Spec Ops The Line 2 скачать торрент

Spec Ops The Line 2
  • Издатель: 2K Games
  • Разработчик: Yager Development, Darkside Game Studios
  • Год выхода: 2018
  • Категория: Шутеры / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 16

Кратко об игре

Spec Ops The Line 2 является продолжением известного игрового проекта от третьего лица. На этот раз вы окажитесь в противостоянии со своими противниками и принципами. Здесь вы ощутите все реалии нового мира, который не знает ничего о нравственности и сострадания. Вам предстоит на каждом шагу решать, кто будет жить, а кто умрет. Вы должны проявить всю свою отвагу в походе на заброшенную территорию. Основная цель – найти и вкринуть своего противника. Для успешного выполнения операции вам необходимо применить различные тактики ведения боя, разнообразную аутентичную военную технику и особенности ландшафта. Стоит отметить, что разработчики добавили в игровой проект много нового, интересного, ознакомиться со всеми обновлениями и улучшениями вы можете сразу после того, как решитесь Spec Ops The Line 2 скачать торрент на нашем игровом хранилище.

Представленный проект прекрасно сочетает в себе увлекательную сюжетную линию, захватывающий мультиплеер с огромным количеством соревновательных и кооперативных режимов. Также у вас есть возможность вступать в конфликт стороне одной из двух фракций и доказать свое превосходство. Данный шутер представлен с великолепной системой укрытий, раздачей приказов соратникам по отряду и перебежками от одного ящика к другому. Желаем вам удачи!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Spec Ops The Line 2 через торрент бесплатно.

Видео к игре Spec Ops The Line 2



Системные требования Spec Ops The Line 2

Пока точно не известны.
Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: