CoD 4 MW скачать торрент

CoD 4 MW


Общий балл: 9 . 1
Проголосовало людей: 10

И снова воины будут отчаянно сражаться в самых горячих точках на различных континентах. Теперь вы не будете защищать страну от угроз немецко-фашистских захватчиков, вы теперь станете бойцом элитного отряда специального назначения, который должен будет вместе со своим отрядом найти и уничтожить главного террориста, о котором мы расскажем далее в обзоре. Вы пройдете, опасные миссии на Ближнем Востоке, даже на территории Украины вы будете искать террористов.

Фабула игры

Терроризм снова процветает, арабские экстремисты посылают против борьбы с вашими спецназовцами самых опасных головорезов. Они хотят полностью установить контроль над всеми странами, вот только вы как игрок и ваша команда не позволите им это сделать. Вы сначала попадете на Ближний Восток, там сможете уничтожить базы террористов, затем побываете в России, даже в отчужденной зоне на Украине вы сможете участвовать в масштабных миссиях против терроризма. Современная война не знает пределов, поэтому создайте уникальный отряд воинов и начните свои глобальные миссии.

Механика игры

Главное в данной игре – это система атаки. Здесь нужно сосредоточить основной упор на атакующих действиях. Ведь за такие подвиги вы сможете получить новые бонусные очки для модернизации боевого оснащения ваших элитных воинов. Трудно будет искать террористов на горных местностях В Азербайджане вам придется изрядно попотеть, чтобы в горных ущельях отыскать дислокации террористов. В игре CoD 4 MW, скачать торрент которой вы можете бесплатно на нашем сайте, вы сможете додавить своих врагов самыми необычными способами.

Эпилог

Есть еще несколько хитростей, на которые вам следует обратить внимание. Вы можете отправить разведывательную группу, чтобы они смогли установить бомбу с часовым механизмом на базе террористов. И тогда штаб будет уничтожен. Хотя и ваша команда сможет обезвреживать мины и бомбы, установленные на локациях.

Особенности CoD 4 MW

  • Играем за каждого члена отряда. Вы сможете переключаться в процессе игры между вашими игровыми персонажами. Каждый ваш боец имеет свою уникальную боевую систему, которую вам необходимо будет изучить.
  • Захватить базу. Вам также потребуется либо захватить, либо разбомбить штабы террористов – тогда тоже вы получите игровые очки в игре.
  • Погодные условия. Времена года меняются в игре, так что следите за экипировкой в зависимости от погодных условий.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать CoD 4 MW через торрент бесплатно.

Скриншоты CoD 4 MW

CoD 4 MWCoD 4 MWCoD 4 MWCoD 4 MWCoD 4 MWCoD 4 MW

Видео к игре CoD 4 MW



Системные требования CoD 4 MW

  • Операционная система: Windows XP/Vista/7/8.1/10
  • Процессор: Intel Pentium 4 2.4 Ghz или аналогичный
  • Оперативная память: 1 ГБ
  • Место на жестком диске: 8 ГБ свободного места на жестком диске
  • Звуковое устройство: совместимое с DirectX
  • Видеокарта: GeForce 8600 256 MB или аналогичная

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры 1.7.568.
Присутствует полностью рабочий мультиплеер.

Дополнения:
Обновленный PunkBuster,
CoD4x Client v.1.8 (17.6),
CoD4 RSE v.3 Mod (Боты).

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  410
Пиры: Личи  34
Размер: 6.53 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: