» » CoD MW2 Механики

CoD MW2 Механики скачать торрент

CoD MW2 Механики


Общий балл: 8 . 2
Проголосовало людей: 10

Новые атаки террористов уже назревают в очередной версии популярного тактического шутера. На этот раз популярные разработчики компьютерных игр постарались насытить игровой процесс новыми сюжетными линиями и новыми противостояниями. Россия и Америка теперь будут между собой враждовать, поскольку в прошлой версии игры удалось спецназовцам захватить самого коварного и опасного русского террориста. Теперь у него появился последователь, который сформировал новую террористическую организацию и пытается захватить стратегически важные объекты на территории России. Весь процесс игры держит игрока в напряжении, поскольку вы будете сдерживать натиск русских террористов, пока другие члены вашего элитного отряда будут защищать стратегические объекты. Атак будет много, захват заложников обеспечен, поэтому вас нужно сосредоточить внимание в процессе игры. В игре CoD MW2, скачать торрент которой вы можете бесплатно на нашем сайте, вам придется защищать аэропорты, высотные здания и небоскребы от новых атак террористов.

Фабула

Самые лучшие бойцы особого американского подразделения снова объединились в одну команду, чтобы противостоять новому русскому террористу по фамилии Макаров. Теперь террористы атаковали аэропорт, захватили заложников и пытаются угрожать всему американскому континенту. Ваши бравые воины теперь должны разделиться. Вы как командир своего отряда должны будете защищать опорные пункты, а другие члены команды просто будут воевать с террористам. Так что данная версия игры комбинирует защитные и атакующие компоненты игры. Как командир своего отряда вы должны четко выполнять и отдавать своим подчиненным приказы. От ваших действий зависит будущее огромного западного континента. Но и террористы не дремлют, они уже приготовили свой новый план по захвату территорий противника. Не дайте осуществить таким опасным преступникам их собственные грандиозные планы. В самых разных погодных условиях вам предстоит сражаться. Так что игровой процесс насыщен новыми фишками.

Игровая механика

В этой игре вы сможете использовать снегоходы, перемещаться на них вы научитесь, даже вести огонь по противнику можно будет с такого транспортного средства. А еще в вашем распоряжении будет полный арсенал вооружения для борьбы с террористами. Используйте автоматы и винтовки, стреляйте по противнику из укрытий, но главное – это нужно отыскать базы противника, где террористы удерживают огромное количество заложников, которых вам необходимо будет освободить. Скачать CoD MW2 торрент от Механиков вы можете бесплатно, посетив наш новый игровой сервер. Также вы научитесь незаметно и бесшумно подбираться к сопернику, застав его врасплох.

Еще несколько слов об игре

Вы постоянно будете участвовать в необычных игровых перипетиях, поэтому вам нужно будет позаботиться о модификации вашего оружия. Используйте весь арсенал вооружения, свои защитные костюмы нужно прокачивать. Но главное – это обезвредить террористов и уничтожить нового опасного террориста!

Особенности CoD MW2 Механики

  • Режимы игры. Как одиночный, так и кооперативный режим на несколько игроков доступны в данной игровой версии. Теперь вы сможете объединиться с другими пользователями и начать охоту на самых опасных террористов. Найдите русского террористического босса и расквитайтесь с ним.
  • Скрытность членов вашей команды. Будьте внимательны, ведь если быть нерасторопным, то ваш враг по вашим шагам сможет вас обнаружить и уничтожить всех членов вашей команды.
  • Новое защитное оружие. В арсенале ваших спецназовцев появится мощный защитный щит, который станет для вас настоящей броней.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать CoD MW2 Механики через торрент бесплатно.

Скриншоты CoD MW2 Механики

CoD MW2 МеханикиCoD MW2 МеханикиCoD MW2 МеханикиCoD MW2 МеханикиCoD MW2 МеханикиCoD MW2 Механики

Видео к игре CoD MW2 Механики



Системные требования CoD MW2 Механики

  • Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8 / Windows 10
  • Процессор: Intel Pentium 4 3.2 ГГц или AMD Athlon 64 3200+ или выше
  • Оперативная память: 1 GB (Windows XP) / 2 GB (Windows Vista)
  • Видеокарта: 256 Мб NVIDIA GeForce 6600GT или выше; ATI Radeon 1600XT или выше
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX®
  • Свободное место на жестком диске: 10 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Механики.

Вшиты все дополнения DLC.

CoD MW2 Механики

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  759
Пиры: Личи  31
Размер: 6.76 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: