» » NecroVision Механики

NecroVision Механики скачать торрент

NecroVision Механики


Общий балл: 8 . 8
Проголосовало людей: 8

На этот раз мы рады вам представить довольно интересную и увлекательную игру в редком жанре, а именно стрелялку во времена Первой мировой войны с различными элементами мистики и именуется она NecroVisioN. На этот раз вам предстоит играть в роли уроженца США, которого зовут Саймон, которому что-то крепко стукнуло по голове, и он со своей заокеанской родины прибыл в Европу для того, чтобы сразиться против немцев.

Сюжет

По сюжетной линии, наш главный персонаж оказывается на полях самого отчаянного сражения, во времена осады германской империей крепости Вердена. Отряд нашего героя после нескольких часов тяжелого боя оказывается окруженным на территории противника, и как вы понимаете, помощи ждать здесь неоткуда. Однако бравым солдатам выпал вполне сомнительный шанс, ибо они совершенно случайно нашли парочку лабораторий, где имперскими учеными при помощи черных заклинаний были призваны потусторонние твари, гоблины, вампиры и другая нечисть. Ну что ж, теперь нашему главному персонажу необходимо сразиться сразу на два фронта на поверхности с солдатами Второго Рейха, и в туннелях со страшными тварями порожденными магией. а мы в свою очередь рекомендуем вам NecroVision скачать торрент Механики на русском на нашем замечательном сайте.

Игровой процесс

Стоит отметить, что в отношении игрового процесса здесь будет чередоваться между военной стрелялкой по типу Батлы и мясным Пайнкиллером, в котором вы займетесь отстрелом зомби и другой нечисти. Вы для этой сложной миссии сможете применить свой арсенал, который состоит из более чем восемнадцати видов разного оружия. Также в NecroVision довольно интересно проработан ближний бой, в котором вы сможете колоть противника штыком или же бить саперной лопаткой. В игровом проекте вы сможете применить режим замедленного времени, шкала которого повышается по мере уничтожения врагов.

Особенности NecroVision Механики

  • В NecroVision главный персонаж всегда один. У него не осталось никаких союзников, которые способны прийти на помощь. Теперь судьба мира зависит только от него.
  • В игре совершенно новая боевая система, которая состоит из 18 видов оружия. Также здесь имеются заклинания и комбинации ударов.
  • В игровом проекте вам придется сражаться одновременно на двух фронтах. Сначала против солдат кайзера, а потом уже в потустороннем мире со всяческой нежитью и демонами.
  • Вас ждет многопользовательский проект, который поддерживает сражения 16 игроков на 6 разнообразных картах и в трёх увлекательных режимах.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать NecroVision Механики через торрент бесплатно.

Скриншоты NecroVision Механики

NecroVision МеханикиNecroVision МеханикиNecroVision МеханикиNecroVision МеханикиNecroVision МеханикиNecroVision Механики

Видео к игре NecroVision Механики



Системные требования NecroVision Механики

  • Операционная система: Windows XP /Windows Vista /Windows 7 /Windows 8 /Windows 10
  • Процессор: Intel Pentium 4 2.4GHz or AMD Athlon 64 +2800
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: 256 MB Video RAM or greater with DirectX9 Pixel Shader 3.0 support (NVIDIA GeForce 6600 or ATI Radeon X1600 or better)
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 8 Гб

Информация о торренте

Тип издания: Repack.
Версия игры: 1.2.

Также в раздачу входит игра NecroVisioN: Проклятая рота / NecrovisioN: Lost Company.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  315
Пиры: Личи  26
Размер: 6.22 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: