Serious Sam 2 скачать торрент

Serious Sam 2
  • Издатель: Логрус
  • Разработчик: Croteam
  • Год выхода: 2005
  • Категория: Шутеры / Экшен / Игры для слабых ПК
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 9 . 5
Проголосовало людей: 12

Очередные кровавые сцены вы увидите в продолжении культовой игры о бесстрашном специальном агенте, который на этот раз отправится на планету под названием Сириус, чтобы наконец-то разобраться с коварным злодеем Менталом, которого практически невозможно победить. Нашей планете снова грозит опасность. Долгое время жители и тайные советы пытались поладить с таким героем, но все попытки оказались тщетными. Только ваш крутой герой снова сможет найти такого опасного врага и разобраться с ним по-своему, применяя необычные оружие, пушки, автоматы, дробовики и лазерные установки. Вас ждут новые противники – это подопечные Ментала в лице кошмарных чудовищ, которые будут охранять локации главного антагониста. В игре Serious Sam 2, скачать торрент которой вы можете бесплатно на нашем сайте, вы будете рубить врага на другой планете, пытаясь защитить родную обитель – планету Земля.

Сюжет

Представители Тайного Совета и маги уверили вашего главного персонажа, что при помощи объединенного медальона можно будет раз и навсегда покончить с таким коварным врагом. Ваш персонаж решает послушать советчиков и вооружается своим новым оружием и отправляется на другую планету в поисках опасного противника. Но это лишь всего иллюзии. Долгое время, посвятив поиском частей медальона, ваш герой убеждается в том, что лучше всего идти напролом и своими уникальными способами уничтожить такого коварного злодея. На планете вы встретите серьезное сопротивление со стороны союзников вашего врага. И тут начнутся главные события этой увлекательной игры. Теперь вам посчастливилось, ведь игровой процесс русифицирован и теперь вашему игроку будет понятно, какие следующие действия следует предпринять против противников. Берите в обе руки дробовики и стреляйте по пришельцам, которые будут постоянно нападать на вашего протагониста, не давая ему приблизится к злодею. Используйте также и транспортные средства, которые теперь стали в данной русифицированной версии. Сэм теперь стал еще яростнее и агрессивнее, и вы как игрок поможете ему поддерживать его ярость и агрессию.

Механика игры

Перемещаясь по игровым локациям вы будете постоянно видеть толпы противников. Так что ищите еще для себя патроны на локациях, ведь перестрелять всех врагов и монстров будет трудно. Все пришельцы также умны, они имеют свою тактику, которую вы должны изучить. В игре Serious Sam 2, скачать торрент русская версия которой можно бесплатно и без ограничений на нашем сайте игр, вы сможете использовать новые виды вооружения. Так что дайте бой новым противникам и скорее отыщите вашего главного оппонента.

В процессе каждого этапа игры вы будете собирать бонусы, которые потребуются для выполнения побочных игровых миссий. Вы постоянно будете стрелять, но все же появится немного времени, чтобы прокачать своего героя и его экипировку. И финальная битва будет жестокой и кровавой – пощады не будет! Не дайте врагу покорить всю Вселенную, используйте навыки своего необычного агента!

Особенности Serious Sam 2

  • Прекрасная графика. Теперь вы увидите просто красочные локации планеты благодаря совсем новому физическому движку, который был испытан успешно именно на этой версии такой увлекательной игры.
  • Оружие. Новые дробовики, которые метают плазму стали доступны в данной версии. Так что вы в праве использовать и такое оружие, вот только его нужно заслужить своими успешными действиями.
  • Медальон. Чтобы собрать все части такого артефакта, ваш герой должен обязательно побывать на всех планетах – а их насчитывается аж пять в игре. Так что еще приключения и путешествия вам обеспечены.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Serious Sam 2 через торрент бесплатно.

Скриншоты Serious Sam 2

Serious Sam 2Serious Sam 2Serious Sam 2Serious Sam 2Serious Sam 2Serious Sam 2

Видео к игре Serious Sam 2



Системные требования Serious Sam 2

  • Операционная система: Microsoft Windows XP /Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Pentium 4/Athlon XP 2.5 ГГц
  • Оперативная память: 512 Мб
  • Видеокарта: 3D-ускоритель со 128 Мб памяти
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 3 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 2.070.

Есть возможность играть по сети и через интернет.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  459
Пиры: Личи  27
Размер: 2.11 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: