» » Serious Sam русская версия

Serious Sam русская версия скачать торрент

Serious Sam русская версия


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 2

Встречайте своего нового героя, которому уготовлена новая миссия – спасение нашей родной планеты от вторжения инопланетных чудовищ. Они долгое время разбирались в своей космической галактике, и теперь настал их звездный новый шанс – поработить Землю. Ваш главный персонаж – это отставник, а точнее бывший оперативный сотрудник, который уже много лет сражался с врагами, выполняя приказы своих лидеров. Настал теперь для него черед – ему предстоит отбросить все свои дела и вспомнить о своих боевых навыках. Сэмюель – это непростая личность. Это бывший сотрудник отдела, который занимался секретными миссиями и боевыми операциями. Но когда над страной нависла угроза – он сможет показать все свои навыки, полученные за долгие года службы на правительство своей страны. В игре Serious Sam, скачать торрент которой вы можете бесплатно на нашем портале игр, вы попадете в необычный водоворот игровых событий, где и сможете проявить все ваши таланты.

Сюжет

На нашей планете образовались необычные порталы, через которые ваши главные оппоненты смогли проникнуть на территорию Земли. Это ужасные и безобразные монстры, и инопланетные чудовища, с которыми вы должны будете разобраться по ходу игры. Ваш парень, вооружившись новыми космическими видами вооружения, даст настоящий отпор врагу. Тем более, что это бывший оперативный работник отдела специального назначения. То есть, в его руках любой подручный предмет может превратиться в настоящее оружие. Ваш герой будет посещать планеты Солнечной системы, чтобы иметь возможность не только уничтожать врагов извне, а чтобы также искать там любые доступные ресурсы, которые ему понадобятся для борьбы с врагами из космоса. Очень увлекательные миссии и сражения ждут вас в этой первой версии игры, которая получила новую озвучку. Это полностью русифицированная игра, где вы теперь сможете легко обращаться с картой и подсказками.

Механика игры

Ваши противники будут постоянно угрожать прохождению ваших главных игровых миссий. Вы должны будете научиться использовать совершено новое оружие – космические бластеры и лазерные пушки. Эти средства отлично помогут вам разобраться со всеми инопланетными оппонентами. В игре Serious Sam, скачать торрент русская версия которой вы можете бесплатно, посетив наш портал игр, вы увидите целые полчища внеземного разума. Поэтому вам нужно как можно быстрее и скорее закрыть и уничтожить все порталы.

Эпилог

Эта игра просто захватывает своей динамикой и отличным сюжетом. Вам не будет времени размышлять, как нужно дальше действовать. Ваша задача одна – это спасение нашей планеты. Только ваш основный персонаж сможет после своего долгого путешествия по разным галактикам вернуться и спасти нашу Землю!

Особенности Serious Sam русская версия

  • Оружие. Вы сможете не только использовать автоматы и космические бластеры и пушки, вам еще потребуется научиться правильно устанавливать и активировать взрывчатые средства – без взрывчаток вам не обойтись в игре.
  • Классный парень. Ваш оперативник сможет спасти планету, если вы правильно будете распоряжаться игровыми всеми ресурсами. Это уникальная игровая личность, которая потом и кровью добьется своего желаемого результата.
  • Диалоги. В процессе игры вы легко сможете общаться с другими персонажами, вы сможете торговать или покупать для себя нужное вооружение. Вы сможете стать настоящим спасителем планеты от вторжения инопланетных монстров и чудовищ.
  • Озвучка. Данная игра озвучена на русском языке, так что вы еще сможете полностью просмотреть игровые видео ролики, чтобы понять, как нужно будет действовать в дальнейшем.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Serious Sam русская версия через торрент бесплатно.

Скриншоты Serious Sam русская версия

Serious Sam русская версияSerious Sam русская версияSerious Sam русская версияSerious Sam русская версияSerious Sam русская версияSerious Sam русская версия

Видео к игре Serious Sam русская версия



Системные требования Serious Sam русская версия

  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Pentium 4 @ 3,0 ГГц / AMD Athlon64 3500+
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: nVidia GeForce 7600 / ATI Radeon X1600
  • Свободное место на диске: 2 Гб

Информация о торренте

Тип издания: Repack.
Версия игры: 1.206580.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  307
Пиры: Личи  23
Размер: 1.07 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
CX 7 февраля 2018 20:09
Заработано: Гость
Игра хорошая и настальгтя есть lol
Цитировать