» » Splinter Cell Blacklist

Splinter Cell Blacklist скачать торрент

Splinter Cell Blacklist
  • Издатель: Ubisoft
  • Разработчик: Ubisoft Toronto
  • Год выхода: 2013
  • Категория: Шутеры / Экшен / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (RELOADED)


Общий балл: 9 . 3
Проголосовало людей: 12

Америке снова грозит опасность. Теперь террористические группировки будут пытаться завоевать и уничтожить супер державу. Правительство Америки больше не в силах ждать помощи от союзнических держав, поскольку те также сейчас находятся в шоке, так как террористы выдвинули для них новые условия. Миру грозит очередная опасность, вот тольок ваш отважный герой по имени Сэм сможет предотвратить очередную террористическую угрозу. В игре Splinter Cell Blacklist, скачать торрент которой вы можете бесплатно на нашем сайте видеоигр, вы как игрок должны будете собрать новый отряд своих воинов – а это очередные уже наученные бойцы быстрого реагирования. Теперь вы вместе с ними сможете остановить очередные террористические организации, которые снова сеют хаос и панику среди самых крупных держав мира.

Сюжет

Террористы в очередной раз выдвинули свои очередные требования, вот только теперь вы будете непосредственно, как главный защитник своей державы подчиняться приказам и распоряжениям самого президента Соединенных Штатов. Вы собираете свою новую команду бойцов отряда специального назначения и начинаете свои новые вылазки на территории противника. Для этого вы будете использовать совершенно новые виды вооружения для борьбы с противником. Вы будете командующим своего отряда, хотя и сами сможете обезвреживать террористов и спасать заложников. Теперь вы будете командовать разнообразными разведывательными операциями прямо с борта самолета. Президент будет командовать непосредственно вашими действиями, а вот ваш отряд сможет искать, а потом и уничтожать потенциальные базы террористов. Сэм Фишер сможет в очередной раз доказать, что ему просто нет равных. Другие страны могут также примкнуть к вам. Времени мало, нужно найти логово террористов и просто уничтожить их.

Механика игры

Секретное оружие вы должны будете взять в свое распоряжение. Вот только теперь им нужно правильно научиться распоряжаться. Это вездесущие дроны – секретные летательные аппараты, которые помогут вам как игроку быстро выследить базу противника. Идти врукопашную – это также ваша основанная миссия, поскольку все террористы будут пытаться уничтожить вас исподтишка. Скачать Splinter Cell Blacklist через торрент может каждый посетитель нашего бесплатного игрового сервера. Новые виды оружия для разведки теперь станут доступными в данной игре. А ваш оперативник сможет выполнить все приказы своего главнокомандующего.

Эпилог

Теперь вы будете отдавать приказы своим бойцам, руководствуясь требованиями самого лидера державы. Ваш герой – это бывалый оперативный сотрудник элитного отряда, так что можете не переживать – миссия будет выполнена до конца и причем успешно. Вы завоюете себе новый авторитет, а значит дополнительные бонусы в игре вам будут обеспечены!

Особенности Splinter Cell Blacklist

  • Остановить террориста. Ваш герой сможет в ближнем бою при помощи своих кулаков уничтожать противников, а можно будет использовать тактические возможности вашего главного героя.
  • Оружие. Доступны теперь новые виды разведывательного, а также огнестрельного оружия. Вы должны будете применять против террористов самое лучшее вооружение, включая снайперские винтовки и ружья.
  • Миссии. Все приказы ваш президент передает на борт самолета, где и базируется ваш элитный отряд по борьбе с террористическим группировками.
  • Графика. Ближний бой выглядит просто потрясающим, учитывая прекрасно исполненные графические параметры игры. Так что вы воочию увидите реально происходящие на горячих локациях сражения с террористами. Да и звук не хромает, великолепное звуковое реальное сопровождение ждет вас в игре.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Splinter Cell Blacklist через торрент бесплатно.

Скриншоты Splinter Cell Blacklist

Splinter Cell Blacklist Splinter Cell Blacklist Splinter Cell Blacklist Splinter Cell Blacklist Splinter Cell Blacklist Splinter Cell Blacklist

Видео к игре Splinter Cell Blacklist



Системные требования Splinter Cell Blacklist

  • Операционная система: Windows XP (SP3), Windows Vista (SP2), Windows 7 (SP1), Windows 8, Windows 10
  • Процессор: 2.53 GHz Intel® Core™2 Duo E6400 or 2.80 GHz AMD Athlon™ 64 X2 5600+ or better
  • Оперативная память: 2 Gb
  • Видеокарта: 512 MB DirectX® 10–compliant with Shader Model 4.0 or higher
  • Звуковая карта: DirectX 10–compliant DirectX 9.0c–compliant
  • Свободное место на жестком диске: 18 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры: 1.03.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  399
Пиры: Личи  26
Размер: 11.79 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: