» » Splinter Cell Double Agent

Splinter Cell Double Agent скачать торрент

Splinter Cell Double Agent


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 4

Бывший агент специального назначения вместе со своей командой отчаянных бойцов сражался за справедливость, очищая свою родную страну от угроз террористов. Он не только доблестно уничтожал всех своих оппонентов, он также добывал при помощи своих соратников по команде важные секретные сведения о точных дислокациях противников. Вы вместе со своим героем легко могли определить точное расположение базы террористов и могли легко ее уничтожить. Вы долгое время служили честно своей стране и его народу. Но вот снова террористические группировки пытаются поработить не только вашу страну, но и весь мир, пытаясь своими террористическими актами запугать все нации. В игре Splinter Cell Double Agent, скачать торрент которой вы можете бесплатно на нашем игровом портале, вам предстоит внедриться в террористическую группировку. Вам и вашей команде отдан приказ, так что теперь вам нужно вживаться в роль необычного агента специального назначения.

Сюжет

Вам отдан новый приказ – внедриться в группировку, которая вот-вот проведет свой новый террористический акт, а точнее новые акты по уничтожению планеты. Будучи крутым и смелым персонажем, вы как игрок должны будете попытаться внедриться в самую опасную на планете организацию. Это необычные террористы, это реально кровожадные группировки, которые уже приготовили массу терактов по всей территории земного шара. Именно вы должны в очередной раз стать спасителем нашей планеты. Вот только после того, как ваш герой внедриться в террористическую группировку, его ждет серьезное психологическое давление со стороны террористов. Сможет ли он все это выдержать? Вопрос остается риторическим, и только вы как игрок сможете управлять вашим персонажем и попытаться в качестве двойного агента специального назначения разрушить все планы противника. Вот только ваш ждет серьезный прессинг со стороны террористов. Попытайтесь выудить у них информацию, но главное – это серьезно подойдите к вашей новой игровой миссии.

Механика игры

После того, как погибла родная дочь вашего главного протагониста, его по ошибке отправляют за решетку, и теперь ему не только нужно внедриться в преступную банду, вашему герою еще необходимо будет уничтожить коварных убийц. Теперь вашим героем еще движет жажда мести – он сможет влиться в ряды преступных группировок, вот только нужно будет научиться управлять психическими эмоциями вашего героя. Скачать Splinter Cell Double Agent через торрент может каждый пользователь, посещающий регулярно наш новый игровой портал. Теперь вы станете новым героем, который своей тактикой в большей степени будет выводить на чистую воду всех предателей.

Пару слов

Проходя игровые миссии, вы должны будете еще и распутывать головоломки и пазлы. Хотя ваш персонаж, будучи опытным бойцом отряда спец назначения сможет сам застать врасплох противника, разместив на локациях много ловушек – а за это получите хорошие бонусы!

Особенности Splinter Cell Double Agent

  • Игровая карта. Вы будете действовать скрытно на локациях, нужно будет изучить карту, где вы увидите скрытые послания из вашего штаба. Именно руководствуясь подсказками, вы сможете отыскать нужную информацию для штаба.
  • Оружие и снаряжение. Используйте все виды оружия, которые доступны в игре, а также можно будет приобрести вооружение у террористов, учитывая, что вы уже успешно внедрились в группировку.
  • Информация. Приносите в штаб только новые сведения о террористах, вот только нужно быть внимательным, чтобы вас как персонажа, не дай Бог не рассекретили.
  • Подсказки. Используйте подсказки на карте, а также ищите себе союзников – они пригодятся вам.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Splinter Cell Double Agent через торрент бесплатно.

Скриншоты Splinter Cell Double Agent

Splinter Cell Double AgentSplinter Cell Double AgentSplinter Cell Double AgentSplinter Cell Double AgentSplinter Cell Double AgentSplinter Cell Double Agent

Видео к игре Splinter Cell Double Agent



Системные требования Splinter Cell Double Agent

  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Pentium® 4 или Athlon™ XP 1,5 ГГц
  • Оперативная память: 512 Мб
  • Видеокарта: 3D-видеоадаптер с 128 Мб памяти, с поддержкой пиксельных шейдеров версии 2.0 (NVIDIA® GeForce™ FX 5700)
  • Звуковое устройство: совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободного места на жестком диске: 10 Гб

Информация о торренте

Тип издания: Repack.
Версия игры: 1.02a.
Мультиплеер: есть.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  330
Пиры: Личи  11
Размер: 5.51 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: