Thief 4 скачать торрент

Thief 4


Общий балл: 9 . 2
Проголосовало людей: 11

Эту часть шпионского приключенческого экшена разработчики планировали долго, и вот, наконец, им удалось создать уникальную игру, где вас ждет эпоха Викторианства. Именно тогда жителей спокойного города запугивали бароны и продажные чиновники. Ваш герой – это настоящий мастер своего дела. Он долгое время был обычным вором и мошенником, пытаясь увеличить свое благосостояние. Но вот когда он увидел, что жителям его города грозит опасность, он облачиться в костюм невидимого героя и начнет восстанавливать справедливость в своем городе. Карабкаться по крышам, быть незаметным для врага, использовать подсказки и всегда оставаться в тени – вот основные навыки, который ваш необычный персонаж получил еще в предыдущих версиях такой увлекательной игры. В игре Thief 4, скачать торрент которой вы можете бесплатно на нашем сайте игр, вы будете управлять необычным героем, который обладает невероятными способностями.

Сюжет

Ваш персонаж не будет стоять в стороне, он сможет любыми способами и своими необычными методами спасти свой народ и город от коварного Барона. Если такой злобный враг сможет покорить весь город, тогда жители просто погибнуть. А ваш вор, который вырос в этом мрачном, но некогда тихом и спокойном городе сможете помешать замыслам своих оппонентов. В процессе игры вы сможете ловко владеть свои излюбленным оружием – это лук со стрелами, который вы всегда будете иметь за своими плечами. Надев маску невидимого героя, вы сможете превратиться из профессионального вора, в настоящего спасителя своей родной обители. Вы сможете незаметно проходить сквозь стены, используя необычные средства, а также навыки паркура – это ваш основной козырь в данной игровой версии. В этой игре вы также сможете находить еще больше подсказок на локациях, тем самым вводя в заблуждения охранников и стражников коварного Барона, который вот-вот станет могущественным лидером вашего родного готического города.

Механика игры

Чтобы попасть на очередную локацию и найти там достоверную информацию, вам потребуются свои необычные воровские навыки. Вы сможете взломать любую дверь – а там можно будет поживиться нужными для вас ресурсами. Теперь вы как вор действуете во благо своего города. Вы должны, во что бы то ни стало остановить планы своего главного противника. Скачать Thief 4 через торрент вы можете бесплатно с нашего портала игр. Действуйте решительно, используйте свои хитрости и уловки, а также проявите свои воровские качества, дабы спасти свой народ.

Эпилог

Перемещаясь по крышам зданий, вы должны быть внимательным, ведь там нет никаких укрытий, а вот стражники могут вас застать неожиданно на высотном здании. Но для успешного выполнения миссий, вам потребуется своя собственная сноровка и вши воровские таланты!

Особенности Thief 4

  • Убить или пройти незаметным. Вы сможете просто уничтожить своего врага, пустив в него стрелу точно из лука, а можно просто обманом войти в комнату, оставаясь незамеченным для стражников Барона.
  • Вооружение. Ваше любимое оружие и в этой версии осталось прежним – это лук со стрелами, который можно будет получить сразу же после выполнения основной игровой миссии. А потом можно будет получить еще и арбалет, выполнив дополнительные игровые задания.
  • Графика. Готический стиль в игре просматривается, поэтому не ждите ярких локаций, все здесь в очередной раз выполнено в мрачной игровой атмосфере – но этим игра и ценится среди потенциальных пользователей.
  • Паркур. Карабкаться по крышам, перепрыгивать огромные преграды – это все свойственно вашему герою, навыки которого вы постоянно должны будете совершенствовать по ходу игры.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Thief 4 через торрент бесплатно.

Скриншоты Thief 4

Thief 4Thief 4Thief 4Thief 4Thief 4Thief 4

Видео к игре Thief 4



Системные требования Thief 4

  • Операционная система: Vista SP2, 7 SP1, 8, 10
  • Процессор: Dual Core или Quad Core / FX 8000 или Quad Core i7
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: GeForce GTS250 или Radeon 4800, (DirectX10) / GeForce GTX660 или Radeon HDR9, (DirectX11)
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 25 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: Repack от Xatab.
Версия игры: 1.7 build 4158.21.

Представлено издание Thief: Complete Edition со всеми дополнениями DLC.

Thief 4

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  331
Пиры: Личи  11
Размер: 13.91 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: