» » Вольфенштайн Нью Ордер

Вольфенштайн Нью Ордер скачать торрент

Вольфенштайн Нью Ордер
  • Издатель: Bethesda Game Studios
  • Разработчик: MachineGames
  • Год выхода: 2014
  • Категория: Шутеры / Экшен / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (RELOADED)


Общий балл: 6 . 2
Проголосовало людей: 6

И снова американский агент Блажкович возвращается, чтобы раз и навсегда положить конец господству Германии, которой все-таки удалось победить в войне. Ваш главный персонаж более десятка лет провел в коме, и теперь после пробуждения он понимает, что война проиграна, но еще есть союзники сил Сопротивления, которые смогут повернуть ход событий. Гитлеру удалось победить, используя свои оккультные науки. Он смог призвать темные силы для уничтожения Советского Союза и всех стран союзников. И теперь после долгого сна, вы снова станете уничтожать немецких захватчиков. Хоть на дворе и шестидесятые года, ваш персонаж сможет снова стать лидером сил Сопротивления и уничтожить крепкую немецкую машину. В игре Вольфенштайн Нью Ордер, скачать торрент которой вы можете бесплатно на нашем сайте, вы снова возьмете в руки оружие, чтобы уничтожать и расстреливать немецких агрессоров. Получен новый приказ со штаба – так что действуйте.

Сюжет

Теперь вашему американскому герою предстоит разбираться с необычными солдатами Вермахта. Это супер воины, которые обладают своими новым секретным оружием и роботами. Каждый этап игры – это контратаки со стороны вашего героя. По ходу игры вам предстоит еще обрести для себя союзников, а также вы будете сражаться с обычными солдатами Германии. Их легко будет победить, поэтому на их истреблении вы сможете заработать хорошие игровые очки. Но вот с супер фашистами вам нужно будет хорошо постараться, ведь они имеют в своем арсенале необычные виды вооружения. Вы встретитесь не только с роботами, но еще и с летательными разведывательными аппаратами. Так что на выполнение нового приказа вам предстоит использовать все свои боевые навыки и характеристики. В процессе игры вы будете также исследовать секретные локации немцев, где можно найти секретные чертежи и технологически новое оружие, которое можно будет использовать против ваших врагов. Очень интересные игровые миссии вас ждут в игре. А еще в игре можно будет использовать стратегически важные предметы, которые вы отыщите на локациях.

Механика игры

В данной версии игры вы сможете использовать не только огнестрельное оружие, но еще и приемы рукопашного боя. Можно использовать свою супер скорость. Американский агент также сможет истреблять врагов при помощи снайперских винтовок. Наведите прицел на врага и точно поразите вашу цель. Скачать Вольфенштайн Нью Ордер через торрент вы всегда сможете, посетив наш новый игровой сервер. Отличные игровые миссии, много секретных дополнительных заданий и необычные враги, обладающие хорошим оружием и броней.

Эпилог

Миру грозит новая опасность, так что после комы ваш герой снова возьмется за оружие, чтобы всеми силами оказать серьезное сопротивление врагу. Используйте новые виды вооружения, захватывайте секретные территории противника, а также используйте своих сподвижников. Очень оригинальная версия игры.

Особенности Вольфенштайн Нью Ордер

  • Враги. Летающие дроны, стальные собаки, и необычные немцы, обладающие огромной силой. Так что вам нужно попасть в секретные бункера, чтобы найти и уничтожить все тайные чертежи.
  • Оружие. Ваши враги будут использовать модернизированные огнеметы. Это весьма опасное оружие, которое сможет просто сжечь заживо вашего главного героя игры.
  • Локации. Вы будете сражаться на заснеженных горных территориях, а также в тайных подземельях, где нацисты производят свою новую армию воинов.
  • Силы Сопротивления. Вы должны стать лидером повстанцев и положить конец кровопролитной войне. Так что ищите себе сначала союзников, а потом возглавьте свой отчаянный отряд солдат, которые свергнут Третий Рейх.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Вольфенштайн Нью Ордер через торрент бесплатно.

Скриншоты Вольфенштайн Нью Ордер

Вольфенштайн Нью ОрдерВольфенштайн Нью ОрдерВольфенштайн Нью ОрдерВольфенштайн Нью ОрдерВольфенштайн Нью ОрдерВольфенштайн Нью Ордер

Видео к игре Вольфенштайн Нью Ордер



Системные требования Вольфенштайн Нью Ордер

  • Операционная система: 64-bit: Windows 7 SP1 / Windows 8 / Windows 8.1 / Windows 10
  • Процессор: Intel Core i5 @ 2.8 GHz / AMD Phenom II X4 @ 3.2 GHz
  • Оперативная память: 4 GB RAM (8 GB recommended)
  • Видеокарта: GeForce 460, ATI Radeon HD 6850
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11
  • Свободное место на жестком диске: 44 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Xatab.
Версия игры v 1.0.0.2 (update 1).

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  386
Пиры: Личи  10
Размер: 38.58 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: