» » Вольфенштайн 2009

Вольфенштайн 2009 скачать торрент

Вольфенштайн 2009


Общий балл: 8
Проголосовало людей: 13

Американский агент Блажкович снова в деле. На этот раз ему предстоит повернуть ход истории и уничтожить новых солдат Третьего Рейха, которые при помощи темной магии стали производить новых супер солдат. Ваш герой теперь обладает магическим артефактом – это бесценный медальон, при помощи которого ваш персонаж обрел для себя новые могущественные способности. В игре Вольфенштайн 2009, скачать торрент которой вы можете совершенно бесплатно на нашем сайте видеоигр, вы сможете справляться с опасными немецкими захватчиками, которые открыли врата в иные миры. И теперь ваша главная миссия – это успешно отыскать и закрыть раз и навсегда такой опасный портал. Вы снова будете использовать свое любимое оружие, хотя ваш арсенал пополниться дополнительными футуристическими видами вооружений. Да еще и медальон в вашем распоряжении. Вот только немцы теперь стали намного опаснее.

Сюжет

Вашему герою поручена новая миссия – уничтожить портал, через который на территорию лезут опасные враги из параллельных миров. Гитлер приготовил для вас новые сюрпризы, и теперь в своих лабораториях он начинает производить новых солдат. Это яростные и безжалостные воины, которые будут подчиняться приказу своего фюрера, чтобы полностью захватить всю планету. Теперь вы отправляетесь в новый город в Германии, где вы должны будете проводить свои специальные миссии. Ваше главное оружие – это таинственный медальон, который значительно повышает скоростные способности вашего агента, а также он сможет в любое время поставить мощеный щит и просто замедлить время, если вдруг почувствует реальную угрозу со стороны противника. Очень интересные миссии ждут вашего игрока, учитывая еще и тот факт, что игра полностью переведена на русский язык, а значит, вы легко сможете справиться с поставленными задачами в игре. Закройте портал, уничтожьте врагов и расправьтесь с коварным фюрером, который почувствовал, что войну он может проиграть.

Механика игры

Чтобы получить упомянутые выше возможности для вашего персонажа вам необходимо будет прокачать максимально вашего агента. В новом немецком городе он столкнется с настоящими монстрами. Немецкие войска теперь обладают тайным оружием, которое они будут постоянно применять против вашего героя. Но Блажкович долгое время сражался с немецкими агрессорами и теперь он знает, как с ними нужно справляться. Скачать Вольфенштайн 2009 через торрент на русском вы можете, посетив наш бесплатный игровой портал. Очень оригинальные миссии, новое оружие и сверх возможности для агента американской армии.

Эпилог

Ваши враги будут использовать древние артефакты, которые придают им неистовую силу. Так что вам нужно будет еще и обзавестись новыми союзниками в игре. Отправляйтесь на свое новое задание, найдите портал и уничтожьте не только супер солдат Вермахта, но и их предводителя.

Особенности Вольфенштайн 2009

  • Оружие. Новые фотонные пушки теперь ваш герой будет использовать против немцев. Это очень мощное оружие, которое вы сможете получить, выполнив ряд первоочередных миссий.
  • Портал. Чтобы закрыть портал, вам потребуются все ваши необычные способности. С каждым уровнем игры количество противников возрастает, так что нужно как можно скорее отыскать такой телепорт.
  • Замедлить время. Если вашему герою будет грозить опасность, тогда он сможет воспользоваться новой игровой фишкой – просто замедлить время и расправиться с противниками, чья агрессия в этот момент будет минимальной. И еще очки сможете получить.
  • Графика. Новый графический движок позволит вам увидеть красочные локации, так что насладитесь такой улучшенной графикой, да еще и приятный русифицированный интерфейс.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Вольфенштайн 2009 через торрент бесплатно.

Скриншоты Вольфенштайн 2009

Вольфенштайн 2009Вольфенштайн 2009Вольфенштайн 2009Вольфенштайн 2009Вольфенштайн 2009Вольфенштайн 2009

Видео к игре Вольфенштайн 2009



Системные требования Вольфенштайн 2009

  • Операционная система: Windows XP/ Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Pentium 4 3,2 ГГц или AMD Athlon 3400+
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA Geforce 6800 GT или ATI x800 или лучше
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 9.5 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры: v 1.2.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  709
Пиры: Личи  68
Размер: 3.25 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: