» » Вольфенштайн 2017 русская версия

Вольфенштайн 2017 русская версия скачать торрент

Вольфенштайн 2017 русская версия
  • Издатель: Bethesda Softworks
  • Разработчик: Machine Games
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Шутеры / Экшен / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 5

Новая и самая свежая версия популярного военного шутера о подвигах агента Блажковича перенесет вас на территорию его родного государства, где он снова будет бороться с нацистами, которые обладают новыми возможностями и способностями. После того, как вашему герою и его союзникам удалось ликвидировать опасного немецкого генерала, вы подумали, что смогли остановить опасную военную немецкую машину. Но не тут-то было. Вам теперь предстоит спасать свою землю, соединенные Штаты, которые захватили немецкие захватчики. На этот раз вы сможете стать настоящим лидером Сопротивления. Пять отважных помощников и союзников теперь окажутся в вашей команде. И теперь именно вы будете отдавать им приказы. Пустынные территории, подземелья и другие территории вы будете спасать от врагов. Даже в Нью- Йорке вы сможете отчаянно сражаться с немецкими агрессорами в игре Вольфенштайн 2017, скачать торрент русская версия которой можно бесплатно на нашем новом игровом портале.

Сюжет

Америка шестидесятых годов прошлого столетия. Война давно закончилась, вот только при помощи оккультных технологий немцам удалось открыть новые порталы, и теперь они попали на территорию США. Ваш герой долгое время сражался на территории Советского Союза, в самом центре Германии, и вот теперь он верой и правдой будет защищать свою родную землю. Вы теперь должны найти себе новых союзников из сил Сопротивления. В Америке назревает новая война, и теперь нацисты, используя свои новые оккультные ритуалы и технологии, будут пытаться захватить такую державу. Ваш агент сможет использовать новые виды оружия, включая как автоматы, пулеметы и гранатометы, так еще новое технологическое оружие. Вы сможете собирать боеприпасы на локациях, а также использовать и замедлитель времени. Такой аппарат поможет вам уйти от опасности, когда на вас будут надвигаться немецкие захватчики в большом количестве. В игре вы будете сражаться с фашистами в самых крупных американских мегаполисах. Так что вас ждут очередные кровавые сражения, но на сей раз у вас будут отважные и опытные союзники и сподвижники.

Механика игры

В процессе игры вы будете получать в свое распоряжение новые лазерные установки, а также есть возможность использовать еще и рубящее и летательное оружие. Топоры, клинки и ножи также доступны в этой версии игры. За вами будут постоянно охотиться нацисты, которые приготовили новые лаборатории, где будут создавать не только киборгов воинов, но и новое секретное оружие. Скачать Вольфенштайн 2017 через торрент на русском вы легко сможете с нашего бесплатного сайта. Новые миссии, новая война за свою родную территорию.

Эпилог

В конце обзора хотелось бы заметить, что вы можете использовать не только свое оружие, вы сможете добывать с убитых фашистов новые высокотехнологические виды вооружения. Так что нужно стараться, пока враг не уничтожил крупный континент. В игре вы будете проходить еще и дополнительные игровые задания и миссии.

Особенности Вольфенштайн 2017 русская версия

  • Солдаты. Воины Вермахта постоянно модернизируются. Их боевая агрессия стала значительной, и теперь в одиночку, как раньше трудно будет спариться с ордами опасных противников.
  • Уничтожь врага. Вы сможете уничтожать противника новыми способами. Не жалейте патронов, используйте мощные лазерные пушки, чтобы просто разносить на куски солдат. Немцы теперь атакуют внезапно, поэтому будьте всегда осмотрительны на локациях.
  • Графические новшества. Новый усовершенствованный игровой движок позволит вам увидеть реалистичные картины на локациях. Крупные мегаполисы, кровавые сцены и сотни врагов – очень уникально все это смотрится в игре.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Вольфенштайн 2017 русская версия через торрент бесплатно.

Скриншоты Вольфенштайн 2017 русская версия

Вольфенштайн 2017 русская версияВольфенштайн 2017 русская версияВольфенштайн 2017 русская версияВольфенштайн 2017 русская версияВольфенштайн 2017 русская версияВольфенштайн 2017 русская версия

Видео к игре Вольфенштайн 2017 русская версия



Системные требования Вольфенштайн 2017 русская версия

  • ОС: Windows 7, 8.1, or 10 (64-Bit versions)
  • Процессор: Intel Core i5-3570/i7-3770 or AMD FX-8350/Ryzen 5 1400
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia GTX 770 4GB/AMD Radeon R9 290 4GB or better
  • Место на диске: 57 GB

Информация о торренте

Тип издания: Repack от Xatab.
Версия игры: 1.0 update 6.

Вшиты все дополнения DLC.

Вольфенштайн 2017 русская версия

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  726
Пиры: Личи  76
Размер: 49.31 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: