» » Вотч Догс 2

Вотч Догс 2 скачать торрент

Вотч Догс 2
  • Издатель: Ubisoft Entertainment
  • Разработчик: Ubisoft Montréal
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Шутеры / Экшен / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CPY)


Общий балл: 8 . 8
Проголосовало людей: 13

Совершенно новая версия игры об уже знакомо профессиональном взломщике компьютерных систем по имени Эйден, который долгое время пытался бороться с крупными правительственными корпорациями, которые полностью теперь контролируют территории самых крупных американских мегаполисов. В прошлой версии игры ваш герой беспощадно боролся с компьютерными электронными системами крупного криминального Чикаго. На этот раз судьба снова забросит его в город, чтобы вместе с новыми помощниками бороться с коррумпированными правительственными организациями. В игре Вотч Догс 2, скачать торрент которой вы можете совершенно бесплатно, посетив наш новый игровой сервер, вы сможете стать лидером новой группировки хакеров и компьютерных взломщиков. На этот раз без союзников вам просто не обойтись. В этой версии игры вы сможете стать настоящим лидером нового отряда компьютерных гениев, чтобы бороться с коррупцией и несправедливостью.

Сюжет

По прибытию в новый мегаполис ваш герой столкнется с новыми активно настроенными гражданами, которые называют себя настоящими подавителями восстаний против компьютерных систем. Жители мегаполиса полностью подвластны правительственным структурам. И теперь ваш главный герой должен вспомнить свои былые навыки настоящего профессионального хакера. По ходу игры вы будете пытаться сами контролировать компьютерные системы мегаполиса. Но теперь без активно настроенных сподвижников вам просто не обойтись в процессе всей игры. Вы как игрок должны быть снова незаметным для врага. Вы сможете взять под свой контроль транспортные системы, а также самостоятельно контролировать все электронные системы города. Естественно в одиночку трудно будет справиться с таким опасным заданием. Но решительность вашего главного персонажа просто не знает никаких пределов.

Игровая механика

В этой версии игры вы сможете перемещаться по самым высоким зданиям мегаполиса. Для этого вам необходимо будет вспомнить ваши навыки паркура. Игра насыщена новыми локациями, а вот в дальнейшем вы сможете использовать новые гаджеты, чтобы постоянно находиться незаметным для ваших врагов. Теперь продажных копов стало намного больше, так что не теряйте времени и вместе с активно настроенными сподвижниками спасите ваш город от тотального контроля продажных чиновников. Скачать игру Вотч Догс 2 через торрент вы можете бесплатно на нашем сайте игр.

Интересные факты

Напоследок отметим тот факт, что в этой части игры вы будете постоянно перемещаться по новым локациям вместе с вашими активистами. Теперь вы найдете для себя хороших помощников, чтобы вместе отомстить крупным правительственным организациям, которые контролируют электронные сети города.

Особенности Вотч Догс 2

  • Берем контроль на себя. Взломав самые сложные компьютерные электронные системы, вы полностью сможете контролировать весь городской транспорт. Даже роботизированные подъемные механизмы станут для вас подвластны.
  • Бонусы. В процессе игры вы постоянно будете накапливать новые бонусные очки. Они понадобятся для тотальной прокачки вашего хакера.
  • Оружие. Не только ваш профессионализм и умственные способности, но еще и ловкое владение различными видами оружия помогут вам полностью избавиться от глобального контроля новых правительственных корпораций. Спасите в очередной раз ваш город.
  • Графика. Новая версия игры отлично получилась, учитывая великолепно построенные городские локации и много необычных скрытых объектов, где можно отыскать для себя очередные бонусы. Да еще и великолепные звуковые сопровождения в игре, учитывая полную русификацию данной версии игры.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Вотч Догс 2 через торрент бесплатно.

Скриншоты Вотч Догс 2

Вотч Догс 2Вотч Догс 2Вотч Догс 2Вотч Догс 2Вотч Догс 2Вотч Догс 2

Видео к игре Вотч Догс 2



Системные требования Вотч Догс 2

  • Операционная система: Windows 7 / Windows 8.1 / Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5 2400s 2.5 GHz / AMD FX 6120 3.5 GHz or better
  • Оперативная память: 6 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 / AMD Radeon HD 7870
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11
  • Свободное место на жестком диске: 50 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Xatab.
Версия игры - 1.017.189.2.

Вшиты все дополнения DLC.

Вотч Догс 2

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  426
Пиры: Личи  32
Размер: 27.12 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: