» » Resident Evil 5 Механики

Resident Evil 5 Механики скачать торрент

Resident Evil 5 Механики


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 2

Resident Evil 5 является очередным игровым проектом культовой серии сервайвл-хорроров, который повествует о беспредельничестве корпорации Umbrella. Стоит отметить, что даже падение этого гиганта совсем не помешало биологической катастрофе развиваться все с тем же большим потенциалом, ведь, как говорится, свято место никогда пусто не бывает. И, как всегда происходит, на смену одним злодеям всегда приходят другие. Главным персонажем игрового проекта является хорошо известный поклонникам серии Крис Рэдфилд. В этой части у него появляется напарница по имени Шева Аломар. И теперь вы, вместе с ними должны отправиться в Африку, но перед этим вам необходимо Resident Evil 5 скачать торрент Механики на нашем замечательном сайте.

Сюжет

В Resident Evil 5 в центре сюжета находится Крис Редфилд, присоединившийся к команде B.S.A.А. – это организация, которая борется с биологической угрозой по всему миру. Практически сразу после падения корпорации Umbrella, агента забрасывает в Южную Африку для того, чтобы сорвать сделку по продаже опасного биооружия. После объединения с новой напарницей, Редфилд двигается к подразделению «Альфа», которое должно полностью обезвредить террориста и сорвать сделку.

Из всех былых конфликтов возникает новый ужас. Корпорация Umbrella и разработанный ей смертельный вирус были уничтожены, а все останки заключены. Однако совсем скоро появилась новая, еще более опасная и страшная угроза. Спустя несколько лет после событий в Раккун-Сити, Крис Редфилд ведет жесточайшую борьбу с бедствием биоорганического оружие по всему миру. И теперь, член отряда B.S.A.A. Крис отправляется вместе со своей напарницей Крис в Африку для того, чтобы раздобыть сведения о биологическом агенте, превращающий местное население в агрессивных существ. Также к ним присоединится местный агент BSAA Шева Аломар и вместе им предстоит раскрыть всю правду тревожного поворота событий.

Улучшения

В игровом проекте огромное количество улучшений, со всеми ими вы можете ознакомиться сразу после того, как решитесь Resident Evil 5 скачать торрент от Механики на PC на нашем игровом портале. В первую очередь хочется отметить, графику, физику и анимацию прсонажей, который стали значительно лучше. Поведение противников – они стали значительно умнее и осторожнее. Однако кроме плюсов, продолжение культовой франшизы сохранило и ряд незначительно минусов своего предшественника. И к этому списку можно отнести невозможность стрельбы набегу. Однако, новая часть продолжает интриговать и погружать всех ценителей игровых проектов в новые загадочные события.

Особенности Resident Evil 5 Механики

  • Сюжет Resident Evil 5 повествует вам об уже известной поклонникам серии биокатастрофе, которая добралась и до мирной африканской деревушки. Очень грязная, однако, в то же время благородная работа по устранению проблемы снова ложится на плечи отважного Криса Рэдфилда. И на этот раз компанию ему составит симпатичная Шева Аломар. Вы можете не сомневаться в том, что на вашем пути партнеров ждут неисчисляемые трудности и сложности.
  • Графика игрового проекта реализована на самом высоком уровне – все окружение привлекает своей детализированностью, прекрасной проработкой света и теней, красочностью, а также реалистичностью. Стоит отметить, что элемент сервайвл-хоррора воплощен великолепно.
  • Кроме всего вышеперечисленного, игра предлагает возможность выбора между кооперативным и одиночным прохождением кампании – во втором случае Шевой будет управлять искусственный интеллект. Вся проблема в том, что некоторые задачи вы не сможете решить в одиночку.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Resident Evil 5 Механики через торрент бесплатно.

Скриншоты Resident Evil 5 Механики

Resident Evil 5 МеханикиResident Evil 5 МеханикиResident Evil 5 МеханикиResident Evil 5 МеханикиResident Evil 5 МеханикиResident Evil 5 Механики

Видео к игре Resident Evil 5 Механики



Системные требования Resident Evil 5 Механики

  • Операционная система: Windows XP/Vista/7/8/10
  • Процессор: Intel® Pentium D/AMD Athlon 64 X2 или лучше
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA® GeForce® 6800/ATI Radeon™ HD 2400 Pro или лучше с 256 Mб видеопамяти
  • Звуковое устройство: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Место на жестком диске: 7 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры - 1.0.0.129.

Присутствует дополнение Untold Stories Bundle.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  456
Пиры: Личи  46
Размер: 2.97 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
(35|27|6)
Пользователь offline gendolf92 2 мая 2018 15:31
Заработано: кэп
Цитата: Artem Gamer
В этой версий нет проблем со звуком?

Проблем со звуком нет.
Цитировать         
Репутация:
(0|0|0)
Пользователь offline Artem Gamer 2 мая 2018 13:58
Заработано: Новичок
В этой версий нет проблем со звуком?
Цитировать         
Репутация:
(35|27|6)
Пользователь offline gendolf92 15 марта 2018 10:15
Заработано: кэп
Цитата: voronchaus
у меня текст английский.как переключить на русский?

В настройках игры. Так же во время установки можно выбирать сочетание языков текста и озвучки.
Цитировать         
Репутация:
(0|0|0)
Пользователь offline voronchaus 14 марта 2018 23:53
Заработано: Гость
у меня текст английский.как переключить на русский?
Цитировать