Дум 3 скачать торрент

Дум 3


Общий балл: 9 . 1
Проголосовало людей: 10

Продолжение популярного фантастического шутера, действия которого развернутся на неизведанной планете, которая кишит опасными монстрами и чудовищами. Ваш герой – это опытный десантник, который снова должен выполнить очередное и серьезное задание – избавиться от кровожадных и ужасных монстров, которые заполонили планету и грозят уничтожить всю Вселенную. Что вам придется делать в этой версии игры? Вооружиться, и показать все свои способности. Вы – опытный десантник, который высадился на планету, чтобы осуществить свою новую игровую миссию – расправиться как можно быстрее с опасными врагами. В игре Дум 3, скачать торрент которой вы можете бесплатно и без ограничений с нашего игрового портала, вы вступите в очередную схватку с ужасными созданиями. Их всех нужно истребить. А теперь более подробнее об игр. Вы должны все делать поэтапно в очередной версии такого популярного кровавого шутера. Будьте готовы выполнить новые и опасные миссии.

Сюжет

Вы попадете на необычную космическую станцию. Там вы должны будете отыскать древнейшие руины. А также порталы, через которые зло просачивается, угрожая поработить весь мир. Ваш десантник будет теперь не только искать и сражаться с монстрами, он еще будет искать таинственные послания, чтобы не дать возможность злым силам захватить планету. В данной версии игры вы будете сражаться с темными силами, с демонами ночи, с опасными рыцарями из ада, а еще и гигантские пауки будут атаковать вашего героя. Так что работы для вашего пехотинца будет предостаточно. Сначала обычный пистолет нужно испробовать, затем можно подбирать с убитых монстров неплохое вооружение, которое вы как игрок самостоятельно сможете прокачивать по ходу игры. Очень много миссий вам предстоит пройти. Новые коварные персонажи станут у вас на пути. Но опыта у вас не занять, поэтому правильно распорядившись всем арсеналом оружия, вы сможете достойно пройти все игровые миссии.

Механика игры

Попав на космическую станцию, вы сразу же столкнетесь с опасной силой из тьмы, которую вам нужно побороть. Теперь времени на раздумья не будет. Вам нужно продвигаться по игровым этапам, истребляя зло своими необычными способами. Хотите, просто уничтожайте врагов, а еще и в ближнем бою вы теперь сможете показать все свои игровые возможности. Ваш десантник должен, во что бы то ни стало выполнить все игровые миссии. Скачать Дум 3 через торрент может каждый посетитель нашего бесплатного игрового портала. Зло уже рядом, так что поторопитесь.

В конце обзора хотелось бы отметить и тот факт, что вы сможете теперь отыскать новые виды оружия. Ведь события игры перенесут вас в далекое будущее. А там вы сможете увидеть новые технологии. Так что не беспокойтесь об оружии. Главное – это уничтожить врагов и закрыть адские врата!

Особенности Дум 3

  • Адские врата. Прибыв на станцию в космосе, вам нужно сразу заняться исследовательской деятельностью, и как можно найти и уничтожить врата ада. А иначе еще больше монстров и разных чудовищ будут атаковать планету.
  • Оружие. Пистолеты, дробовики и пушки – это ваше оружие. Хотя можно будет подбирать оружие на срытых локациях. Для этого вам нужно еще и исследовать каждые участки локаций. И бонусы за это вам будут.
  • Монстры. Это хитрые создания, с которыми нужно расправиться. Найдите уязвимое место противника и нанесите ему сокрушительный удар. Тогда точно вы сможете избавиться от назойливых гигантских чудовищ.
  • Графика. В этой версии игры разработчики намного усовершенствовали графические параметры. Теперь вы увидите реальных врагов, новые локации и ужасающие кровавые сцены.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Дум 3 через торрент бесплатно.

Скриншоты Дум 3

Дум 3Дум 3Дум 3Дум 3Дум 3Дум 3

Видео к игре Дум 3



Системные требования Дум 3

  • Операционная система: Windows 2000/XP/Vista/7/8/10
  • Процессор: Pentium®IV 1.5 GHz or Athlon® XP 1500+ processoror higher
  • Оперативная память: 384MB RAM
  • Видеокарта: 3D Hardware Accelerator Card Required - 100% DirectX® 9.0b compatible 64MB Hardware Accelerated video card and the lateset drivers
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 2.2 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры - 1.3.1.

Присутствует дополнение Resurrection of Evil.

Дум 3

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  391
Пиры: Личи  32
Размер: 1.46 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
алекс добр 28 апреля 2018 22:24
Заработано: Гость
супер игра, мне нравится
Цитировать