» » Кал оф Дьюти 1

Кал оф Дьюти 1 скачать торрент

Кал оф Дьюти 1


Общий балл: 9 . 6
Проголосовало людей: 18

Как говорится, классика никогда не стареет. На этот раз мы хотим вам представить первую часть самого культового шутера Кал оф Дьюти 1, которая уже давно призвана легендарной. Стоит отметить, что первая часть была выпущена еще в 2003 году. И на самом деле, в это время был настоящий прорыв. Даже на сегодняшний день существует огромное количество геймеров, которые не против скачать Кал оф Дьюти 1 через торрент на нашем игровом хранилище.

Сюжет

События игрового проекта происходят на полях сражений Второй Мировой войны. Всем известные события представлены в совершенно другом ракурсе. Именно благодаря этому Кал оф Дьюти 1 стала настолько популярной. Здесь в распоряжении геймера имеется аутентичное оружие, включая печально знаменитые «шмайссеры». Основная задача геймера заключается в помощи главного персонажа, ведь ему необходимо выжить в этой всеевропейской мясорубке. Для того, чтобы приступить к выполнению заданий, вам необходимо Кал оф Дьюти 1 скачать торрент на нашем сайте видеоигр. Постепенно, по ходу игры вам придется выполнять квесты типа «захват точки». Именно на этом построен весь геймплей игры. Стоит отметить, что во время выхода Кал оф Дьюти 1 геймплей был просто революционным. Да и в целом, весь игровой проект построен на скриптах, однако выполнено все очень профессионально.

Игровой процесс

Кал оф Дьюти 1 смогла полностью передать игрокам одновременно незабываемую и ужасную атмосферу войны. А все истории солдат повествуют о великих подвигах наших храбрых прадедов. Игра на всю жизнь вошла в историю игровой индустрии, как первооткрыватель в жанре FPS. Если вы хотите почувствовать неповторимый игровой проект, то вам нужно скачать Калов Дьюти 1 через торрент на нашем сайте.

Графика

Графика игры была хорошо для 2003 года, но и на сегодняшний день не особо уступает своим конкурентам. Да, здесь квадратные лица героев, квадратные объекты ландшафта, однако это совсем не мешает представленному проекту быть популярным и в наше время. Ведь для легенд внешний вид не имеет значения.

Особенности Кал оф Дьюти 1

  • Не стоит в игре ждать никаких поблажек. Геймеру здесь предоставлено множество различных задач, выполнение которых необходимо начать непосредственно после заходы в игру. Здесь стоит забыть ожидания неторопливого геймплея, действия происходят весьма стремительно и непредсказуемо. Ваша победа находится только в ваших руках.
  • Конечно же, избранные события для проекта накладывают свой отпечаток на доступность выбора стороны, за которую необходимо сражаться. Так чья же история вам больше всего нравится - британского, американского или советского солдата? Делайте свой выбор и окунайтесь в неповторимый военный мир.
  • Качество представленного игрового проекта гарантированно. Графика Кал оф Дьюти 1 отвечает наивысшему уровню, благодаря применению Quake 3 – это один из самых лучших движков, который обеспечивает отличное воспроизведение спецэффектов. Также игровой мир стал гораздо детализированным, проработанным. Фактически разработчики смогли создать качество картинки на уровне в кинематографии, учитывая то, что игра вышла в 2003 году.
  • Играйте большой компанией вместе со своими друзьями. Конечно же, в игре есть многопользовательский режим, который позволяет собрать целую команду друзей или знакомых и сразиться в противостоянии с такой же по численности командой не менее отважных бойцов. Стоит отметить, что доступны глобальная и локальная сети.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Кал оф Дьюти 1 через торрент бесплатно.

Скриншоты Кал оф Дьюти 1

Кал оф Дьюти 1Кал оф Дьюти 1Кал оф Дьюти 1Кал оф Дьюти 1Кал оф Дьюти 1Кал оф Дьюти 1

Видео к игре Кал оф Дьюти 1



Системные требования Кал оф Дьюти 1

  • Операционная система: Windows XP/Vista/7/8/10
  • Процессор: Pentium III 700 МГц или Athlon 700 МГц
  • Оперативная память: 128 мб
  • Видеокарта: 100% совместимая с DirectX 9.0b видеокарта с ОЗУ 32 Мб и аппаратной поддержкой T&L
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 2 гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.5.

Присутствует дополнение United Offensive.

Присутствует полностью рабочий мультиплеер.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Подключаться можно только к пиратским серверам. Так как это пиратская версия.
Сиды: Сиды  432
Пиры: Личи  37
Размер: 2.01 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
(0|0|0)
Пользователь offline Конфедерация 28 июня 2018 20:24
Заработано: Гость
Только что сыграл,пока загружались другие части игры,мне понравилось.
Цитировать