» » Постал 2 Механики

Постал 2 Механики скачать торрент

Постал 2 Механики
  • Издатель: Акелла
  • Разработчик: Running With Scissors
  • Год выхода: 2003
  • Категория: Шутеры / Экшен / Игры на русском / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (SKIDROW)


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 5

Продолжение популярной приключенческой игры с элементами экшена, и черного юмора получилась еще более кровавой, чем первая часть. В этой переработанной русскоязычной версии от легендарных разработчиков Механиков вы снова встретите своего главного персонажа, который в городе будет творить полный беспредел. Это игра с полностью открытым миром, где вы вправе творить, все, что вам заблагорассудиться. Вам надоела обыденная рутинность, у вашего героя не хватает денежных средств, поэтому он постепенно выходит из себя и начинает свое безумное путешествие по городу. Ваш помощник – это агрессивный пес, которого можно будет натравливать на врагов. Вы сможете подрывать машины, заправочные станции, а также использовать кошку в качестве глушителя. Полное безумство ждет пользователя в этой искрометной версии игры. В игре Постал 2, скачать торрент русская версия Механики которой вы можете бесплатно на нашем обновленном игровом сервере, вы встретите много новых персонажей, которых нужно уничтожить, хотя и взаимодействовать с ними теперь вы сможете.

Сюжет

Ваш главный безымянный герой, которого просто кличут Чувак начинаете свое путешествие по городу. Он посещает магазины, библиотеки, и другие заведения. Но вот только он неуравновешенный тип, который просто сходит с ума, берет в руки лопату, заручается поддержкой своего верного пса и начинает свои новые безумства в городе. Вы сможете общаться с героями, можно просто лопатой ударить по голове персонажа, кровища польется, но на этом вы заработаете неплохие бонусные очки. В процессе игры вы будете смело уничтожать все вокруг, используя новый вид оружия, который появился в данном игровом репаке. Это гранатомет, который можно использовать для подрыва машин. Точно прицельтесь, попадите в бензобак, и патрульная машина просто разлетится вдребезги. Также, если вы вдруг почуете опасность, можно просто использовать вашу собаку – питбуля, который выполнит вашу команду и загрызет до смерти очередного вашего противника. Исследуйте также канализационные люки, ведь там прячутся террористы и арабские талибы. Ой, как же много работы предстоит выполнить вашему чудаковатому герою.

Механика игры

В этой версии игры не будет возможности поиграть в режиме мультиплеера, хотя в одиночку вы сможете расправиться с многими персонажами в своем городе. А потом вовсе можно будет сбросить ядерную бомбу. Так что в таком открытом мире и с таким необычным гереом вы сможете творить, все, что угодно. В игре Постал 2, скачать торрент которой возможно бесплатно на нашем сайте игр, вы сможете сначала взять палки, дубины, лопаты и просто колотить своих врагов. А можно затем, при завершении миссий, получить автоматы и главный ваш козырь – мощный гранатомет.

Вы не только будете разрушать город и его необычных обитателей, вам еще предстоит искать предметы на локациях. А вообще игра кровавая, в этой русскоязычной версии будет еще больше ненормативной лексики. Но ваш герой не может, чтобы не сказать лестное словцо своему врагу. Очень интересные миссии – спасибо знакомым разработчикам этой версии.

Особенности Постал 2 Механики

  • Посетите своего дядю. Вы сможете посетить своего родного дяди. У него есть база, которую оккупировали фанаты религий и сектанты. Уничтожьте таких персонажей и получите еще больше средств в свою игровую копилку.
  • Взорвите объекты. Вы сможете взорвать заправки, а также магазины. Просто здесь нужно использовать свой гранатомет, который у вас будет под рукой, вот только патроны на него ограничены в данной игровой версии.
  • Герой. Ваш персонаж уникален, он бесстрашен, ему не страшны никакие преграды на пути.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Постал 2 Механики через торрент бесплатно.

Скриншоты Постал 2 Механики

Постал 2 МеханикиПостал 2 МеханикиПостал 2 МеханикиПостал 2 МеханикиПостал 2 МеханикиПостал 2 Механики

Видео к игре Постал 2 Механики



Системные требования Постал 2 Механики

  • Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10
  • Процессор: Pentium 3 с тактовой частотой 1133 МГц или AMD Athlon с тактовой частотой 733 МГц
  • Оперативная память: 128 Мб
  • Видеокарта: 32 МБ (GeForce 2 или Radeon)
  • Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 3,5 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры - v 1415 Hotfix 2.

Присутствует дополнение Apocalypse Weekend Add-on.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  476
Пиры: Личи  32
Размер: 1.20 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: