» » Far Cry 5 Gold Edition

Far Cry 5 Gold Edition скачать торрент

Far Cry 5 Gold Edition
  • Издатель: Ubisoft
  • Разработчик: Ubisoft Montreal
  • Год выхода: 2018
  • Категория: Шутеры / Экшен / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CPY)


Общий балл: 7 . 7
Проголосовало людей: 43

Приветствуем вас в округ Хоуп – это прекрасный, живописный уголок, который стал настоящим домом для людей, которые по-настоящему ценят свободу, а также для секты религиозных фанатиков, пытающиеся установить контроль над местными жителями. Поэтому рекомендуем вам ознакомиться с данным игровым проектом, но для начала необходимо Far Cry 5 Gold Edition скачать торрент на нашем сайте веб-ресурсов.

Сюжет

На этот раз события популярной серии Far Cry разворачиваются в Америке. Добро пожаловать в Монтану - округ Хоуп – это земля свободных и смелых, которые захвачены поклонниками Врат Эдема. Дайте отпор Иосифу Сиду и всем его сторонникам. Постарайтесь разжечь огонь сопротивления. Также вы можете отправиться в США, сокрушить сектантов в одиночку или вместе с другом, не стоит бояться гнева Иосифа Сида и всех его последователей. Если вы создадите своего уникального персонажа, то сможете применить в борьбе с сектантами самую разную технику.

Игровой обзор

В Far Cry 5 Gold Edition очень радует тот факт, что на этот раз свободы действий будет гораздо больше, это означает, что сами вправе решать, куда идти и когда именно. Именно этого разработчики попытались достичь, убрав привычную для многих из нас карту, которая была еще со времен третьей части Far Cry. Теперь у вас будет только небольшой компас, который указывает направление, куда вам необходимо идти и сколько метров. От самого геймера зависит – каким образом вы будете добираться, какое именно средство передвижения возьмете и кого встретите по пути. Также вас здесь ждет невероятно интересный геймплей, с которым вы можете ознакомиться сразу после того, как решитесь скачать Far Cry 5 Gold Edition через торрент на нашем игровом портале. К слову, геймплей заинтересовал многих игроков, которые хотят чего-то нового, а не просто одинаковых карт и прохождения миссий в стиле «дойди от точки А до точки Б».

В игре вас также ожидают новые помощники, которых на этот раз стало значительно больше. Все их возможности отличаются друг от друга. К примеру, ваш знакомый пилот может доставить вас куда потребуется или даже помочь в бою, нанеся небольшой авиаудар по области, отстрелив парочку противников. Кроме всего вышеперечисленного, у главного персонажа теперь будет вечный помощник, который будет помогать не только в бою, но и вообще станет очень полезным персонажем. Пёс в Бумер готов в любую секунду помочь вам, устранив противника и принеся его оружие в качестве трофея. Также он очень часто будет выступать в роли разведчика, который готов отметить для нас противников или же указать на важнейшие объекты. Эти, а также много других изменений готовы порадовать всех своих геймеров в очередной части Far Cry 5.

Мультиплеер

Геймеры в Far Cry 5 Gold Edition могут проходить кампанию не только в одиночку, но также и в кооперативе. Постепенно, по мере прохождения проекта им будет встречаться огромное количество персонажей, которых необходимо сначала уговорить пойти вместе против Джозефа. К слову, Far Cry 5 – первая игра серии, где имеется процесс создания и кастомизации героя, а также редактор карт. Помимо этого, в первый раз в серии появляются и самолеты, что выводит игровой процесс на совершенно новый уровень.

Обновленная стелс механика

Благодаря обновленной стелс механике играть стало значительно интереснее, если проект отслеживает движения глаз. Если вы обозначите врага взглядом, то сможете улучшить навыки стелс и помочь членам своей команды обнаруживать противников. Стоит также отметить, что технология совместима со всеми игровыми устройствами Tobii Eye Tracking.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Far Cry 5 Gold Edition через торрент бесплатно.

Скриншоты Far Cry 5 Gold Edition

Far Cry 5 Gold EditionFar Cry 5 Gold EditionFar Cry 5 Gold EditionFar Cry 5 Gold EditionFar Cry 5 Gold EditionFar Cry 5 Gold Edition

Видео к игре Far Cry 5 Gold Edition



Системные требования Far Cry 5 Gold Edition

  • ОС: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5-2400 @ 3.1 GHz or AMD FX-6300 @ 3.5 GHz or equivalent
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 670 or AMD R9 270 (2GB VRAM with Shader Model 5.0 or better)
  • DirectX: Версии 9.0c
  • Сеть: Широкополосное подключение к интернету
  • Место на диске: 40 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Xatab.
Версия игры: 1.2.0.

Far Cry 5 Gold Edition

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  707
Пиры: Личи  59
Размер: 23.16 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: