» » Metal Gear Solid 1

Metal Gear Solid 1 скачать торрент

Metal Gear Solid 1


Общий балл: 7
Проголосовало людей: 3

В том случае, если вы не слышали о компьютерной игре под названием Metal Gear Solid 1, то вы не имеете права называться геймером. Поэтому торопитесь Metal Gear Solid 1 скачать торрент на нашем игровом портале. Приключения в игре начинаются с прибытия секретного агента Солида Снейка на остров, который называется Shadow Moses. Отправляет его туда не с проста, а для того, чтобы выполнить важную миссию. До правительства дошли слухи, что на территории острова, построена большая база группировки Fox Hound, собирающаяся нанести удар по Соединенным Штатам Америки.

Главному герою предстоит разузнать все их планы и сделать снимки всех найденных объектов. К слову, наш персонаж в прошлом уже успел столкнуться с членами данной организации. Пробравшись в местные ангары, он встречается с главным персонажем – Биг Боссом. Он занимается разработкой мобильной роботической базы, которая называется Метал Гир, способная стереть с лица Земли совершенно любую страну, выпустив залп из ядерных ракет, находящихся внутри. Стоит отметить, что проект стал желаемым для большинства известных серий в игровой индустрии. Если описать сюжет, развивающийся на протяжении пяти основных игр франшиз, то понадобится пару книжек с советскую энциклопедию. Поэтому лучше с ним ознакомиться по хожу прохождения.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Metal Gear Solid 1 через торрент бесплатно.

Скриншоты Metal Gear Solid 1

Metal Gear Solid 1Metal Gear Solid 1Metal Gear Solid 1Metal Gear Solid 1Metal Gear Solid 1Metal Gear Solid 1

Видео к игре Metal Gear Solid 1



Системные требования Metal Gear Solid 1

Подойдет любой компьютер на Windows.

Информация о торренте

Тип издания: RePack.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  327
Пиры: Личи  21
Размер: 0.712 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: