» » Сталкер Время Альянса 2

Сталкер Время Альянса 2 скачать торрент

Сталкер Время Альянса 2
  • Издатель: Команда S.A.T. (Stalker Alliance Team )
  • Разработчик: GSC Game World
  • Год выхода: 2014
  • Категория: Шутеры / Экшен / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита


Общий балл: 7 . 4
Проголосовало людей: 11

Сталкер Время Альянса 2 является невероятным продолжением популярного дополнения "G.L.A.D.I.A.T.O.R" от небольшой группы талантливых разработчиков "Stalker Alliance Team". После очень долгой и кропотливой работы над своим первым творением, создатели приняли решение организовать своеобразный ребрендинг своего детища и положить в его основу все пожелания многих пользователей. Конечный результат получил название "Время Альянса". Именно таким образом, в игровой проект было добавлено целых три новых локации (Радар, Лес, Милитари), дополнительная история была добавлена в формате нескольких достаточно продолжительных квестов. Также здесь произошло огромное количество изменений, которые связаны с общим балансом игры, способностями главного персонажа и характеристиками предметов. Помимо всего вышеперечисленного, не обошлось без "модернизации" различных старых скриптов и исправления многочисленных ошибок первоисточника. Со всеми другими изменениями вы можете ознакомиться в самом игровом проекте, для этого необходимо Сталкер Время Альянса 2 скачать торрент на нашем сайте веб-ресурсов.

Сюжетная линия

Сюжетная линия мода G.L.A.D.I.A.T.O.R. II Время Альянса будет происходить на 8-ми игровых локациях, населяющих целых 11 группировок. Стоит отметить, что модификация богата не только различными нововведениями, но также и интересными квестами и заданиями самых разных видов и направленностей. Во время выполнения квестов геймеру необходимо опробовать в действии боевые вертолеты, а также различную наземную боевую технику для уничтожения врага. В общем, скучать вам здесь точно не придется! Поэтому не теряйте времени и торопитесь Время Альянса 2 скачать торрент на нашем игровом хранилище.

Игровой процесс

В Сталкер Время Альянса 2 представленая как сюжетный аддон, который разработан на оригинальную версию игры Сталкер Зов Припяти. Представленный мод предлагает геймеру пройти совершенно новый сюжет по-прежнему от лица майора Дегтярёва, который остался в Зоне Отчуждения. Оставшись в Зоне майору необходимо ответить себе на один вопрос: «Кто я и для чего живу?». Сюжетная линия мода будет происходить на 8-ми игровых локациях, которые населяют 11 группировок.

Игровой обзор

Среди сталкерской братии ходит легенда о том, что самое трудное в Зоне – это достижение гладиатор зоны, которое совсем не зависит от какой-либо идеологии очередного клана или кланов. Все это слияние духа Сталкера с Зоной. Совсем не каждому дано найти в себе силы, храбрости, мудрости для завоевания этого достижения. Однако подавляющее большинство очень мечтает об этом. Именно главный персонаж принадлежит к этому большинству, стремясь любыми способами завоевать право называться "Гладиатором Зоны". Постепенно, по время развития сюжетной линии Александр Дегтярев раскрывает коварный замысел "О-Сознания", который весьма ясен и прост: уничтожить все имеющиеся кланы, оставив в Зоне исключительно мутантов и роботов-биоников.

На этот раз ГГ будет принимать участие в освобождении Зоны от контроля Осознания, помогая всем и каждому, при этом выполняя самые разные задания, как сложные, так и не всегда обычные. Основная идея сюжетной линии заключается в том, что перед лицом всеобщей угрозы уничтожения объединяются только самые противоречивые силы, идеологии и мировоззрения.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Сталкер Время Альянса 2 через торрент бесплатно.

Скриншоты Сталкер Время Альянса 2

Сталкер Время Альянса 2Сталкер Время Альянса 2Сталкер Время Альянса 2Сталкер Время Альянса 2Сталкер Время Альянса 2Сталкер Время Альянса 2

Видео к игре Сталкер Время Альянса 2



Системные требования Сталкер Время Альянса 2

  • Операционная система: Windows XP /Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Pentium IV 2.0 GHz
  • Оперативная память: 3 Gb
  • Видеокарта: 512 Mb - 1024 Mb / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 8 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.6.02.
Версия игры: 2.0.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  316
Пиры: Личи  27
Размер: 3.44 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: