» » Hell Let Loose Механики

Hell Let Loose Механики скачать торрент

Hell Let Loose Механики
  • Издатель: Black Matter
  • Разработчик: Black Matter
  • Год выхода: 2018
  • Категория: Шутеры / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 8 . 2
Проголосовало людей: 10

Многие из вас, наверное, любят шутеры, основанные на событиях Второй мировой войны, и поэтому на этот раз мы хотим вас познакомить с игрой под названием Hell Let Loose. Здесь вам необходимо сражаться на больших картах, площадь которых достигает около четырех квадратных километров. Чтобы окунуться в эту невероятную атмосферу, мы рекомендуем вам Hell Let Loose скачать торрент от Механиков на нашем сайте по ссылке ниже. Стоит отметить, что одновременно в баталиях может принимать участие до ста геймеров, в распоряжении которых будет еще больше ролей (на данный момент запланировано тринадцать), которые разделена на несколько категорий, таких как разведка, защита и пехота. Самым главным ключевым качеством будет не умение точно стрелять, а применение тактического преимущества на поле боя.

Игровой процесс

Перед каждой битвой геймер выбирает один из нескольких классов символов. Это определяет оборудование и роль на поле битвы. Для того, чтобы достичь успеха необходимо сотрудничать с геймерами и координировать все действия. Тактика игроков должна полностью учитывать топографию и типы встречающихся зданий – невероятные битвы на узких улочках французского города Сент-Мари-дю-Мон полностью отличаются от сражений на территории, которые заполнены деревьями. Вся окружающая среда, которая может быть разрушена, очень важна, потому что разрушение моста может привести к отключению линий снабжения врага.

Всю ситуацию контролируют командиры, использующие радио для общения с другими членами команды. Все они создают стратегию на основе информации, которые получены от должностных лиц. Стоит отметить, что офицеры могут выбирать точки наблюдения и отмечать цели.

Статистическая составляющая

На этот раз игровой предлагает широчайший простор для деятельности, как в плане борьбы, так и в плане личных достижений. Также, как и в аналогичных игровых проектах, каждый геймер сможет использовать элементы кастомизации, настреливать себе статистику и просто улучшать свои показатели для того, чтобы казаться достойным и серьезным врагом. В том случае, если вам нравятся стрелялки и командное взаимодействие, то Hell Let Loose прекрасно подойдет для вас и уж наверняка порадует потрясающей современной графикой и приличными масштабами локации.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Hell Let Loose Механики через торрент бесплатно.

Скриншоты Hell Let Loose Механики

Hell Let Loose МеханикиHell Let Loose МеханикиHell Let Loose МеханикиHell Let Loose МеханикиHell Let Loose МеханикиHell Let Loose Механики

Видео к игре Hell Let Loose Механики



Системные требования Hell Let Loose Механики

Пока точно не известны.
Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: