» » Call of Duty Black Ops 4

Call of Duty Black Ops 4 скачать торрент

Call of Duty Black Ops 4
  • Издатель: Activision
  • Разработчик: Treyarch
  • Год выхода: 2018
  • Категория: Шутеры / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 6

Фанаты серии игры Зов Чести наконец-то порадовались выходу очередной четвертой версии популярного шутера с элементами военного экшена. Если в предыдущих версиях игры ваш герой участвовал в грандиозных сражений периода Второй мировой войны, то теперь разработчики немного отошли от привычных шаблонов. Также не будет космических сражений, не будет космических рейнджеров, которые выполняют приказы командования по уничтожения пришельцев. Здесь будет просто бравый и отважный воин, которому будут поручены весьма ответственные миссии по уничтожению врагов на территории Земли. События игры Call of Duty Black Ops 4, скачать торрент которой вы можете всегда бесплатно на нашем сайте игр, будут происходить в современном мире, а значит, вашему главному отважному бойцу придется взять оружие и уничтожать всех плохих ребят на территориях различных частей света. Хотя и командный кооперативный режим также доступен в данной игровой версии.

Сюжет

Нашу планету накрыла волна преступности, каждый день совершается огромное количество террористических актов, а вот преступники и бандиты не наказаны. И только ваш отважный воин способен в одиночку выполнить все приказы своего штаба по обезвреживанию опасных врагов. Вы будете перемещаться по разным локациям, вы пополните свой арсенал оружия новыми современными гранатометами и пушками, да и навыки рукопашного боя вам предстоит осилить, чтобы не только расправиться с врагами, но и чтобы еще повысить значительно опыт вашего главного персонажа. В игре вы будете постоянно участвовать в военных вылазках, вы сможете стать не только агентом специального назначения, но еще и вести шпионскую деятельность, выслеживая противников и воруя важную секретную информацию. Естественно вам будут выплачены гонорары в игре. За набранные очки вы сможете постоянно пополнять арсенал вооружения, а также модернизировать боевые и физические возможности вашего бравого бойца. На протяжении всей игры вы сможете в одиночку сражаться с врагами, используя свой опыт секретного воина и засекреченного шпиона.

Механика игры

Можно самому расправиться с бандитами и террористами, а можно собрать свою команду профессиональных бойцов и вместе выполнять свой военный долг. Очень важные специальные задания приготовили разработчики этого увлекательного шутера. Вы будете постоянно находится в напряжении, поскольку от ваших действий зависит будет ли мир на нашей планете или нет. Скачать Call of Duty Black Ops 4, через торрент может каждый пользователь нашего сайта. Вы постараетесь приложить все усилия, чтобы остановить преступность на планете. А вот шпионству нужно учиться, поэтому не пропустите обучающий игровой режим, присутствующий в этом новом проекте.

В данной версии игры вы будете разрушать логова противников, используя только модернизированное оружие. Ваш герой не остановится ни перед чем. Его задача – это выполнить свой долг. А вот способы он сможет придумать разнообразные. Очень динамичная игра с множеством противников и великолепной сюжетной составляющей.

Особенности Call of Duty Black Ops 4

  • Шпион. Вы сможете также вести шпионскую деятельность. Вы будете выполнять необычные задания – проникать на вражеские территории незаметно, красть информацию и передавать ее в свой штаб.
  • Транспорт. Вы сможете использовать и военный транспорт, который доступен в этой версии игры.
  • Оружие. Используйте новые гранатометы, дальность действия которых просто поражает.
  • Кооперативный режим. Соберите команду бойцов и вместе расправьтесь с террористическими угрозами. Этот режим интересней, чем одиночный.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Call of Duty Black Ops 4 через торрент бесплатно.

Видео к игре Call of Duty Black Ops 4



Системные требования Call of Duty Black Ops 4

Пока точно не известны.
Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: