Atomic Heart скачать торрент

Atomic Heart


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 3

Atomic Heart представляет собой шутер от первого лица. Игра вышла в 2018 году и разработчиком стала компания Mundfish, она же выступила и в роли издателя. Многие игроки России давно ждали, когда их соотечественники выпустят что-то стоящее на игровом рынке. И наконец это случилось. Наверняка вы помните или смотрели фильмы про СССР, где небо было голубее, а трава зеленее. Но разработчики решили отойти от привычного образа Советского союза и представили нам альтернативную реальность СССР. Он более технологичный и наполнен роботами, которые выполняют самую черную работу. Именно они теперь трудятся на заводах, а не простые советские граждане. Именно на одном из таких предприятий случилось что-то необъяснимое. Вдруг роботы вышли из-под контроля и теперь вам предстоит их усмирить.

Геймплей

Вы будете играть за специального агента Р – 3. Именно вам предстоит выяснить что же случилось на предприятии с кодовым название 3826. Забегая вперед, можем сказать, что роботы, работающие на этом объекте перестали слушаться команд. Вам как спецагенту предстоит зачистить здание от этих бездушных железок. Но и конечно же сделать это будет не так то просто. Ведь роботы по всем физическим параметрам превосходят человека. Однако в вашем арсенале есть оружие, находчивость и смекалка. Игру рекомендуется проходить в скрытом режиме, то есть в режиме стэлс. Это позволит вам зачистить предприятие не поднимая шума и остаться при этом в живых. Мы уже упоминали о наличии в игре оружия, но нужно отметить, что его по-настоящему много. Так же не подкачала и графическая составляющая. Оценить вы ее сможете на видео ниже, либо если решите Atomic Heart скачать торрент по ссылке ниже.

Стоит отметить тот факт, что игра поддерживает очки виртуальной реальности PSVR и HTC Vive, что позволит вам максимально погрузиться в атмосферу игры. Еще никогда отечественные разработчики не делали таких игровых проектов, и он у них получился. Так что спешите испытать новинку.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Atomic Heart через торрент бесплатно.

Скриншоты Atomic Heart

Atomic HeartAtomic HeartAtomic HeartAtomic HeartAtomic HeartAtomic Heart

Видео к игре Atomic Heart



Системные требования Atomic Heart

  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 8.1 / 10
  • Процессор: Intel Core i5-4460 2,7 ГГц / AMD FX-6300
  • Видеокарта: GeForce GTX 760 / AMD Radeon R7 260x с 2 ГБ видеопамяти
  • Оперативная память: 6 ГБ
  • Место на диске: 22 ГБ
Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: