» » Commandos Strike Force

Commandos Strike Force скачать торрент

Commandos Strike Force


Общий балл: 7 . 4
Проголосовало людей: 7

Игра, которая относится к жанру шутера от первого лица. События игры – разворачиваются в эпоху самой кровопролитной из войн в истории человечества. Важной отличительной особенностью этой версии, является возможность управления двумя из персонажей, поочерёдно переключаясь между ними. Целью главных действующих героев, будет борьба с нацистами, до полной победы над ними. Борьба, до последней капли крови.

Сюжет

Итак, в игре предусмотрен целый ряд особых миссий, которые вам предстоит выполнить. Лишь в случае успешного выполнения поставленной задачи, вы сможете приняться за выполнения другой. Действующие герои – это диверсант, и штурмовик. Задача штурмовика – ясна и понятна: вступать в открытое противостояние с врагом. Диверсант же, должен стараться быть незаметным для противника. Ему необходимо пробираться в логово врага, для устранения отдельных немецких солдат и осуществления подрывных диверсий. Переключаясь между персонажами, вы сможете наблюдать, как складываются судьбы отдельно взятых бойцов, в борьбе за общее дело.

Геймплей

Итак, визуальная картинка выполнена от первого лица. В арсенале вашего вооружения, будут снайперские винтовки, автоматы и пулеметы, реально существующие на вооружении советских войск в те страшные годы войны. Важно помнить, что после выполнения очередного задания, вам следует скорейшим образом выбираться из опасного очага, чтобы не быть уничтоженному врагом. Быть захваченным и попасть в плен – также не лучшая перспектива. В игре Commandos Strike Force скачать торрент которой, вы можете на нашем специальном игровом сервере, предусмотрено использование наземной техники.

Хорошо продуманная стрелялка, с элементами стратегии. Оказавшись на полях сражений - вы сможете оценить весь ужас этой страшной войны. Старайтесь использовать преимущества поочерёдного управления действующими бойцами.

Особенности Commandos Strike Force

  • Разнообразные миссии. Вам предоставляется пройти пятнадцать отдельных миссий. Благоприятный исход каждой из них – зависит от правильных тактических действий с вашей стороны.
  • Два главных героя. Возможность переключения управления между персонажами - вносит существенное разнообразие в игровой процесс.
  • Арсенал вооружения. Кроме различного огнестрельного оружия, вам будут доступны гранаты, а также противотанковые мины. Столкнуться с вражескими танками – придётся не раз.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Commandos Strike Force через торрент бесплатно.

Скриншоты Commandos Strike Force

Commandos Strike ForceCommandos Strike ForceCommandos Strike ForceCommandos Strike ForceCommandos Strike ForceCommandos Strike Force

Видео к игре Commandos Strike Force



Системные требования Commandos Strike Force

  • Операционная система: Windows 2000/XP/Vista/7/8/10
  • Процессор: Pentium 4 1,8 ГГц
  • Оперативная память: 512 Mб
  • Видеокарта: 64 МБ, GeForce 4Ti / ATI Radeon 9500, DirectX 9.0с
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0
  • Свободное место на жёстком диске: 3.5 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  436
Пиры: Личи  30
Размер: 1.23 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: