Stranglehold скачать торрент

Stranglehold


Общий балл: 7 . 3
Проголосовало людей: 7

Этот динамичный, а можно даже сказать ураганный боевик в стиле реального экшена покажет нам историю одного китайского инспектора полиции. Долгое время он верой и правдой служил своему народу, защищая его от преступных кланов и группировок. И вот настало время ему уйти на пенсию. Он мечтает о размеренной жизни, вот только его отдых не обещает быть спокойным и безоблачным, тем более, когда речь идет о родном человеке, которого похитили представители китайской мафиозной группировки.

Фабула

Ваш герой по имени Текила – это опытный полицейский, которому удалось засадить за решетку самых опасных представителей китайской мафии. А теперь неожиданно группировки похищают его бывшую супругу. Более того, его жена является дочерью лидера китайской преступной группировки. Теперь вы возьмете оружие и начнете просто сметать всех преступников на своем пути. Надев темные очки, вооружившись до зубов оружием, вы начнете истреблять мафиозные кланы. Внутри самих кланов есть свои разногласия. А это не руку вашему главному персонажу игры. Во время перестрелок вы сможете увидеть, как легко ваш герой съезжает по крышам зданий, как в прыжке он ловко может выстрелить в противника, а еще можно просто парить в воздухе, держа в руках сразу два ствола одновременно.

Геймплей

В процессе игры вы сможете точно прицелиться во врага и с дальнего расстояния поразить цель. В вас также будут стрелять, но в игре реализована система восстановления уровня здоровья. А еще можно просто повиснуть на люстре и стрелять по противникам. Очень многими необычными навыками и умениями наделен персонаж игры Stranglehold, скачать торрент которой возможно в бесплатном режиме на нашем портале игр. Скорость перемещения вашего героя также поражает. Вы сможете увидеть, как герой становится яростнее с каждым игровым этапом.

По ходу игры за каждую миссию вы сможете получать награды, а главное – это огромный арсенал оружия. В процессе игры есть возможность прокачивать умения и навыки вашего персонажа, миссия которого – это найти и спасти свою бывшую жену.

Особенности Stranglehold

  • Способности. Ваш герой может просто перемещаться по воздуху, используя вращательные круговые движения, тем самым точно попадая в своих противников.
  • Здоровье. В углу экрана вы увидите шкалу здоровья, которая будет восстанавливаться. Так что стреляйте во все, что увидите в игре.
  • Разборки. Вы увидите также, как разбираются между собой мафиозные кланы.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Stranglehold через торрент бесплатно.

Скриншоты Stranglehold

StrangleholdStrangleholdStrangleholdStrangleholdStrangleholdStranglehold

Видео к игре Stranglehold



Системные требования Stranglehold

  • Операционная система: Windows XP/Vista/7/8/10
  • Процессор: Pentium IV 2 ГГц/Athlon XP 2200+
  • Оперативная память: 1024 Мб
  • Видеокарта: DirectX 9.0 - совместимая видеокарта уровня GeForce 6600/Radeon HD2400 с памятью 128 Мб
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 16 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры - 1.1.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  336
Пиры: Личи  27
Размер: 7.84 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: