Devil May Cry 5 скачать торрент

Devil May Cry 5
  • Издатель: Capcom
  • Разработчик: Capcom
  • Год выхода: 2019
  • Категория: Шутеры / Экшен / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 7 . 9
Проголосовало людей: 10

Встречайте новую часть самой популярной серии слэшеров Devil May Cry, которая называется Devil May Cry 5. Действия в игре происходят годы спустя после Devil May Cry 4. В представленном проект вас встретит Неро, который потерял свою руку Devil Bringer и заправляющий своим собственным бизнесом по борьбе с демонами. Во всем этом ему помогает Нико – это новая героиня серии, конструирующая для Неро различные протезы руки. В целом в игре будет представлены три играбельных персонажа.

Сюжет

Сюжетная линия Devil May Cry 5 происходит на улицах вымышленного города Фортуна. Геймерам здесь необходимо взять под управление уже известного персонажа из прошлых частей, которого зовут Неро. Он молодой охотник на демонов и по совместительству является племянником Данте. Неро собирается остановить возрождение безумного могущественного существа, что угрожает всему миру и человечеству. В игре ожидается серьезнейшая драка, и теперь одному в этой битве ему не выстоять. Вместе с дядей Неро он попытается остановить кровожадного монстра, а заодно уничтожить его прихвостней.

Геймплей

Стоит отметить, что в представленной части геймплей останется прежним. Это означает, что геймера здесь ждёт динамичный слешер от третьего лица, в котором необходимо рубить и резать во все стороны. Но, как сообщают сами разработчики, в пятой части будет иметься полностью переработанная боевая система. Стоит отметить, что разработка Devil May Cry 5 ведется на движке RE Engine. В проекте будет иметься целых три доступных героя и все ирабельные. Кроме уже знакомого Неро и Данте будет иметься третий герой, о котором нет никакой информации. У каждого героя будут свои навыки и умения. Основной же упор сделан на динамичные сражения. Разработчики обещают фотореалистичную графику. Со всеми другими особенностями геймплея вы можете ознакомиться после того, как решитесь Devil May Cry 5 скачать торрент на нашем игровом портале.

Особенности Devil May Cry 5

  • В Devil May Cry 5 вас ждёт довольно огромный открытый мир с несколькими локациями.
  • В игровом проекте целых три уникальных и играбельных персонажа со своими скиллами.
  • Разработчики подготовили для вас полностью переработанную боевую систему.
  • Оцените фотореалистичную графику с проработанным окружением и превосходное музыкальное сопровождение.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Devil May Cry 5 через торрент бесплатно.

Скриншоты Devil May Cry 5

Devil May Cry 5Devil May Cry 5Devil May Cry 5Devil May Cry 5Devil May Cry 5Devil May Cry 5

Видео к игре Devil May Cry 5



Системные требования Devil May Cry 5

Пока точно не известны.
Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: