» » Wolfenstein Youngblood

Wolfenstein Youngblood скачать торрент

Wolfenstein Youngblood


Общий балл: 6 . 4
Проголосовало людей: 5

Wolfenstein Youngblood – это потрясающий кооперативный экшен от талантливой студии MachineGames, действия которой разворачиваются в 80-х годах. В игровом проекте вас ждут отпрыски Бласковица — сестры-близнецы Джесс и Соф. Им необходимо найти пропавшего отца Би Джея в оккупированном нацистами Париже. Играть при этом вы можете не только в одиночку, но и вдвоем в кооперативе.

Сюжет

Сюжетная линия игры завязана на событиях, которые начинаются после окончания действий The New Colossus. Здесь все игровые события разворачиваются в 80-х годах в вымышленном Париже, захваченного нацистами.

Прошло уже больше 19 лет. Главный герой Би Джей Бласковиц практически разжёг пламя Второй Американской революции, но нацисты не останавливаются и продолжают активно наступать. На этот раз всё разворачивается в Париже. В новой части проекта геймеры познакомятся с новым поколением Бласковицей, который был схвачен нацистами где-то под столицей Франции. Для того, чтобы его спасти, одна из дочерей отправляется на поиски отца. Чем всё закончится? Сможет ли она его найти? Ответы на этот вопрос вы узнаете после того, как решитесь Wolfenstein Youngblood скачать торрент на нашем игровом портале.

Механика

Так же, как и прошлые представленные серии, которые разработаны MachineGames, Wolfenstein Youngblood представляет чрезвычайно динамичный экшен, представленное с точки зрения от первого лица. Создатели дают геймерам широчайший спектр смертоносного оружия, при помощи которого они пробираются сквозь волны как обычных нацистов, так и супер солдат или смертоносных роботов. Единственное, что отличает этот проект от предыдущих, то это то, что нам предлагают кооперативный режим.

Геймплей

Серия Wolfenstein всегда славилась невероятным, многогранным игровым процессом. Создатели решили не предавать своих принципов, поэтому вам вновь необходимо окунуться в динамичный игровой процесс и сразиться с целой армией жестоких нацистов, применяя их оружие. Но на этот раз геймерам необходимо взять под управление не самого Би Джея, а одну из его дочек. В Wolfenstein Youngblood девушка отправляется на поиски своего отца, которого схватили нацисты под Парижем. Во время прохождения сюжетной линии вас ждут неожиданные сюжетные повороты и перипетии. Кстати, в новой части основной акцент делается на совместном прохождении на двоих геймеров.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Wolfenstein Youngblood через торрент бесплатно.

Скриншоты Wolfenstein Youngblood

Wolfenstein YoungbloodWolfenstein Youngblood

Видео к игре Wolfenstein Youngblood



Системные требования Wolfenstein Youngblood

Пока точно не известны.
Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: