» » Unreal Tournament 2018

Unreal Tournament 2018 скачать торрент

Unreal Tournament 2018


Общий балл: 6 . 6
Проголосовало людей: 8

Совершенно новая часть сетевого шутера, где ваш герой будет бегать по замкнутым локациям, то бишь аренам, и стрелять в противника, используя разнообразные виды стрелкового оружия. Эта часть полностью переработана, значительно преобразились графические параметры, а также теперь изменились и сами арены боев. Вы будете участвовать в перестрелках на необычных локациях, где по ходу игры вы сможете собрать огромное количество предметов и оружия. Игра предусматривает сразу несколько игровых режимов.

Сюжет

Чтобы победить соперника вы сначала изучаете игровую карту и вам нужно научиться использовать разные виды оружия. Стрельбы будет много, а вот время в игре ограничено. Каждый поединок на локации продолжается в течении пару минут. В режиме Смертельного поединка каждый игрок действует самостоятельно, то есть сам за себя. И вам нужно набрать как можно больше очков на каждом контрольном пункте. В командном поединке вы собираете свою команду бойцов и начинаете бои совместно. А вот в режиме Получи флаг вам необходимо пробраться на территорию противника и забрать вражеский флаг. Чем больше флагов вам удастся заполучить, тем больше очков для игрового рейтинга вы как игрок сможете получить. Очень динамичные поединки вас ждут, и всегда будьте осмотрительны.

Геймплей

Пройдя основные режимы, есть возможность в новой версии поиграть в режиме три на три. Это ураганные поединки, где количество боеприпасов ограничено, а вот если в вашей команде уничтожат бойца, тогда вам придется трудно. В данной версии игры Unreal Tournament 2018, скачать торрент которой возможно на нашем сайте игр, нет режима восстановления здоровья. Так что следите за показателями здоровья вашего персонажа. Если вы получите флаг противника, тогда его нужно быстро перенести на свою базу.

Эпилог

В данной игре проработаны локации, а новый игровой движок позволит вам увидеть более реалистичные локации, чем в предыдущих частях игры. Очень динамичная игра, много возможностей для победы, учитывая что игра происходить в сетевом режиме, а значит вместе будет веселее крушить врага!

Особенности Unreal Tournament 2018

  • Время. Игра идет на время, так что вам нужно будет уложиться в две минуты, и как можно больше уничтожить врагов.
  • Оружие. По ходу игры вы сможете подбирать быстро оружие с убитых. Чем больше врагов вы уничтожите, тем больше оружия сможете получить.
  • Реакция. Вам нужно быстро реагировать на происходящие события. Здесь нет времени на раздумья, а просто нужно стрелять по врагу.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Unreal Tournament 2018 через торрент бесплатно.

Скриншоты Unreal Tournament 2018

Unreal Tournament 2018Unreal Tournament 2018Unreal Tournament 2018Unreal Tournament 2018Unreal Tournament 2018Unreal Tournament 2018

Видео к игре Unreal Tournament 2018



Системные требования Unreal Tournament 2018

  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo / AMD Athlon 2x2
  • Видеокарта: NVIDIA Geforce 7800 (512 МБ) / AMD Radeon HD 4600 (512 МБ) / Intel HD 4000
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Место на диске: 1,5 ГБ
  • DirectX: версии 9.0c
Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: