FIFA 16 скачать торрент

FIFA 16
  • Издатель: Electronic Arts
  • Разработчик: Electronic Arts
  • Год выхода: 2015
  • Категория: Симуляторы / Спортивные
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Субтитры: Русский
  • Таблетка: Вшита


Общий балл: 9 . 2
Проголосовало людей: 179
Еще не закончился 2015 год, а у заядлых футбольных болельщиков уже есть уникальная возможность поучаствовать в супертурнире 2016 года. Для этого нужно просто-напросто скачать FIFA 16 через торрент и наслаждать красивой игрой и безграничными возможностями. Здесь все на совершенно ином качественном уровне, нежели у предшественниц, входящих в эту игровую серию. У игроков есть возможность более детально подойти к каждой из функций, будь то игра в нападении, защита или голевые моменты. Реалистичность борьбы за мяч на футбольном поле была сильно улучшена за счет сбалансированных характеристик нападающих и защитников. Здесь внесены более 25 особенностей в движения игроков разной специализации. Улучшены возможности контроля ситуации на поле за счет двух основных нововведений. Грамотная система перехватов позволяет блокировать соперникам возможность передачи мяча, а установление направления передачи обеспечивает возможность более точных пасов. Создавать незабываемые голевые моменты вы сможете с помощью функций дриблинга и завершающих ударов. Первый позволит без касаний катить мяч, чтобы потянуть время и обходить соперников. А завершающие удары разнообразят способы проведения ударов по воротам. Все эти возможности будут доступны вам, когда решите FIFA 16 скачать через торрент. Используя все выше перечисленные приемы, вы сможете сделать каждый матч этого сезона незабываемым и фееричным зрелищем. С помощью специальной системы под названием FIFA Ultimate Team вы сможете настроить игру под свои потребности и вкусы и создать команду своей мечты. Играя в данном наборе, вы можете получать постепенно премиальные наборы, которые позволят вам заполучить в свою команду профессиональных игроков, лучшие стадионы, наиболее титулованных тренеров и выгодные контракты, а также все те привилегии, которые ко всему этому прилагаются. Спортсменами можно обмениваться, покупать или продавать их, в зависимости от того, какую стратегию вы выбираете для своей команды. Менеджмент играет здесь не меньшую роль, чем непосредственно спорт. Думаем, что не стоит отказываться от этих возможностей. Также вы можете вступить в онлайн-сообщество, которое насчитывает более 15 миллионов игроков. Возьмите все самое лучшее, что дает профессиональный футбол, вместе с игрой FIFA 16, скачать торрент которой можно на нашем сайте.

Особенности FIFA 16

Особенностями этого футбольного симулятора являются:

• Женские команды. Впервые за всю историю игровой серии FIFA именно в этой части появятся целых 12 женских команд из таких стран, как Бразилия, Австралия, Англия, Канада, Германия, Испания, Китай, Франция, США, Италия, Швеция и Мексика. При этом доступны следующие режимы игры: Быстрый матч, оффлайн-турнир и дружеский онлайн-матч.

• Помощь профессионального тренера. Такая возможность обеспечивается функцией EA SPORTS FIFA. С помощью нее игрок может получать ценные указания и какие-то корректировки прямо в ходе матча на основе анализа той ситуации, которая в данный момент складывается на игровом поле. Подсказки можно установить как в автоматическом режиме, так и с управление вручную. Эта функция бесценна для новичков.

• Невероятное качество графики. Все, происходящее на стадионе, выглядит настолько реалистично, что создается впечатление полной погруженности и присутствия на каждом матче вживую. Это касается не только детальной прорисовки известных мировых стадионов, на которых проходят соревнования, но и детального воспроизведения внешнего вида игроков, их формы, манеры поведения на поле.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать FIFA 16 через торрент бесплатно.

Скриншоты FIFA 16

FIFA 16FIFA 16FIFA 16FIFA 16FIFA 16FIFA 16

Видео к игре FIFA 16



Системные требования FIFA 16

ОС : 64-битная Windows 7/8/8.1
Процессор: Intel Core i3-2100 @ 3,1 ГГц (или AMD Phenom 7950 Quad-Core, AMD Athlon II X4 620 или эквивалентный)
ОЗУ: 4 ГБ
Место на жестком диске: 15 ГБ
Поддерживаемые видеокарты (как минимум): ATI Radeon HD 5770, NVIDIA GTX 650
DirectX : 11.0
Совместная игра на одном ПК: 2-4 игрока, 1 клавиатура
Устройства ввода: клавиатура, мышь, двойной аналоговый геймпад, гарнитура VOIP

Информация о торренте

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Установить Origin и войти в свою учётную запись (если её нет - зарегистрироваться).
2. Вверху кликаем вкладку "Origin" --> "Настройки приложения" и убираем галку "Автоматически следить за обновлениями игр".
3. Вкладка "Магазин" --> Бесплатные игры --> Демо версии, находим "FIFA 16 Demo" и кликаем "загрузить", игра появится у вас в библиотеке. Выходим из клиента.
4. Ставим репак на установку
5. После заходим в Origin (с ярлыка на раб.столе) под своей учётной записью, выбираем в библиотеке "FIFA 16 Demo" и запускаем. После меню сразу выходим.
Один раз игра и сам origin ОБЯЗАТЕЛЬНО должны появиться в сети, в этот момент игра активируется. Без этого ничего работать не будет!

P.S. Может вылезти табличка (eсли вы не уберёте галку из первого пункта) "Доступно обновление для FIFA 16 Demo", нажимаем "Играть без обновления".

В дальнейшем:
- Ярлык "FIFA 16" всегда будет запускать ваш Origin в автономном режиме, при нажатии на него откроется окно Origin с вашим логином (но без пароля), вводим пароль.
- Заходим в свою библиотеку и запускаем "FIFA 16 Demo". Теперь запускаем всегда через этот ярлык и именно таким образом. Origin будет думать что вы играете в демо версию.
Сиды: Сиды  721
Пиры: Личи  38
Размер: 11.9 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Sobirjon 24 сентября 2017 14:08
Заработано: Гость
I live in Uzbekistan
Цитировать         
Репутация:
0
Егор 19 февраля 2017 20:21
Заработано: Гость
хочу скачать эту игру прям жесть
Цитировать