Armada Online скачать торрент

Armada Online
  • Разработчик: EvStream
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Симуляторы / Стратегии / Ожидаемые
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита


Общий балл: 7
Проголосовало людей: 3
В очередной раз космос решает пленить сердца и умы любителей компьютерных путешествий. Продукт, о котором сейчас пойдет речь, является великолепной космической, многопользовательской аркадой. Это игра Armada Online, скачать торрент которой можно из нашего сайта легко и быстро, а потом отправиться покорять открытые просторы. Разработчики признались, что работая над этим проектом, серьезно оглядывались на игру Космические Рейнджеры, которая в прошлом была очень даже популярной. Действительно, в игре частенько будут встречаться элементы, схожие с предшественником, только разница в том, что все сделано по современным стандартам и технологиям. Как и полагается для данного жанра, игроки получат полную свободу действий и будут делать то, что им захочется. Можно исследовать планеты в поисках ресурсов, можно воевать, и тем самым отбирать у других геймеров эти ресурсы, а можно их продавать, и сколотить на таком бизнесе целое состояние. У игроманов масса возможностей интересно провести время в космических просторах, и оставить там свой след. А сделать это можно, если игру Armada Online скачать через торрент, и через наш ресурс, что будет легко и просто, а самое главное, что это не займет много времени и сил. Игровой мир создан в двухмерной плоскости, что вносит свой положительный эффект в путешествия. Особенно это будет заметно при полетах. Что касается кораблей – тут нужды у игроков не будет, поскольку им будет предоставлено более десяти летающих агрегатов на выбор. Можно будет играть не только в открытом пространстве, но и на поверхностях планет. Этот способ больше подойдет для любителей стратегий, поскольку им придется строить базы и космические станции, добывать ресурсы и продавать их другим игрокам. Любители экшена будут делать ставку на свои корабли, ведь с их помощью они будут воевать и отбирать ресурсы, деньги и все остальное у других геймеров. Поскольку все действие будет разворачиваться в онлайн режиме, игроманы всегда могут объединиться в команды и вести общее дело, или воевать совместными усилиями. Можно будет и юнитов создавать, а также прокачивать их, но для этого нужны эффектные победы в боях. Разработчики даже несколько миссий внесли. Их нужно выполнять для того, чтобы иметь возможность прокачивать юнитов. Отправиться в космос уже можно, надо лишь скачать Armada Online через торрент, используя при этом наш портал. Открытое пространство готовит много всего интересного.

Особенности Armada Online

• Кастомизация. Это большой плюс для игроков, которые любят разнообразие. Они смогут изменять свой корабль до неузнаваемости, поскольку доступны разные виды брони, оружия, двигателей, щитов и других элементов. В плане сражений это тоже поможет, ведь корабль всегда должен быть готов.

• Возможность создания персонажа. Игроки смогут создать своего героя с нуля, и сами сделают его таким, каким посчитают нужным. Это будет очень важный момент, и дело даже не во внешнем виде. Персонаж будет ориентирован либо на торги, либо на войны, и эти параметры нужно будет задать сразу, при его становлении. Так что геймерам есть над чем подумать.

• Разновидность рас. Как и полагается, каждая раса чем-то отличается от другой. Всего их будет шесть. Одни хорошо воюют, другие – ремонтируют, третьи – чинят, четвертые – ищут ресурсы, и так далее. При создании персонажа игроманам надо будет и на этот пункт обратить внимание, ведь раса главного героя будет о многом говорить, а поменять ее нельзя.

• Команда. Опять же, игроков ни в чем не ограничивают и позволяют создать команду как из юнитов, так и из реальных игроков. Впрочем, можно и вовсе обойтись без команды, если геймеры не намерены сражаться с другими коллегами, и добывать ресурсы исключительно своим умом.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Armada Online через торрент бесплатно.

Скриншоты Armada Online

Armada OnlineArmada Online

Видео к игре Armada Online



Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: