NBA 2K12 скачать торрент

NBA 2K12
  • Разработчик: 2K Sports
  • Год выхода: 2011
  • Категория: Симуляторы / Спортивные
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (RELOADED.v 1.0.1.1)


Общий балл: 9 . 1
Проголосовало людей: 25
Сегодня будем рассматривать игру, в которой почти каждый может реализовать свою детскую мечту, а именно стать достаточно известным баскетболистом, но при этом играть в одной из сильнейших баскетбольных стран, а именно в Америке, в баскетбольном чемпионате NBA. Вы, наверное, уже догадались, речь будет идти об игре, которая полностью посвящена баскетболу и называется NBA 2K12. Данная игра довольно интересная, она захватывает своим сюжетом и всем тем, что происходит с вами во время игры, и если вы хотите ощутить все эти незабываемые эмоции тогда вам просто необходимо поставить NBA 2K12 скачать торрент. Перед тем как мы перейдем к более детальному рассмотрению данной игры, давайте скажем несколько слов о тех людях, благодаря которым мы можем наслаждаться данной игрой, и получать от нее только положительные эмоции, а также достигать достаточно больших результатов в спорте. Поэтому в дальнейшем мы будем говорить о разработчиках и издателей. Разработчиками этой игры выступила студия под названием Visual Concepts, ну а в качестве издателей выступала уже совсем другая студия, которая называется 2K Sports. Ну а теперь давайте будем переходить к более детальному рассмотрению данной игры, и во время него будем рассматривать следующие параметры, а именно: игровой процесс, геймплей, и многие другие, но не менее интересных и интригующих деталей данной игры. Но все это, вы можете сделать вполне самостоятельно, и для этого вам нужно будет только NBA 2K12 скачать через торрент. Ну а теперь давайте будем переходить непосредственно к игре, и начнем с игрового сюжета, все будет выглядеть следующим образом: вам будут доступны три режима игры, благодаря которым, вы сможете улучшать свои игровые качества. Данный элемент игры достаточно важен, ведь в каждом из режимов все будет происходить по-разному. Например, в первом режиме, который называется NBA's Greatest, впервые за всю историю игры, вы сможете управлять достаточно известными игроками, это достаточно важно. Ведь вы сможете ощутить все их преимущества, а также на практике убедиться в их мастерства, и уже после этого применять их для других игроков, и тем самым улучшать их игровые возможности. Ну а уже в других двух режимах, вы также будете иметь определенные возможности, как уже отмечалось, каждый из них будет отличаться друг от друга. И именно благодаря этому вы сможете улучшать свои игровые свойства, и с каждым последующим игровым днем становиться все сильнее и сильнее. Поэтому, если у вас возникнет желание почувствовать себя в роли одного из известных баскетболистов, и тем самым осуществить свою детскую мечту, то для этого вам не нужно будет придумывать машину времени, чтобы вернуться назад, вам хватит только того, чтобы скачать NBA 2K12 через торрент. Поэтому не теряйте возможности, и начинайте скачивать игру. Ну а теперь давайте рассмотрим несколько особенностей данной игры.

Особенности NBA 2K12

• Насыщенность игры. Данный элемент будет проявляться в игре во всех ее возможных деталях, начиная от простого матча и заканчивая всеми игровыми деталями. Для примера можно рассмотреть тот факт, что в игре будут доступны несколько игровых режимов а именно три: NBA's Greatest, My Player, Creating a Legend. В каждом из этих режимов вы можете почувствовать все преимущества данной игры, и уже в дальнейшем достаточно удачно ими пользоваться во время игр, и именно благодаря этому ваш игровой процесс будет складываться довольно успешно и легко.

• Возможность выбора. В данной горе вам предоставляться возможность выбора, с достаточно большого количества игроков, команд, а также вы сможете поиграть в нескольких розыгрышах чемпионатов.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать NBA 2K12 через торрент бесплатно.

Скриншоты NBA 2K12

NBA 2K12NBA 2K12NBA 2K12NBA 2K12NBA 2K12NBA 2K12

Видео к игре NBA 2K12



Информация о торренте

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  228
Пиры: Личи  20
Размер: 4.59 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: