FIFA 14 скачать торрент

FIFA 14
  • Разработчик: EA Canada
  • Год выхода: 2013
  • Категория: Симуляторы / Спортивные
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшито (3DM)


Общий балл: 8 . 1
Проголосовало людей: 53
Очередная часть всемирно известной серии компьютерных игр, реализованная в жанре симулятора футбола с огромным количеством лицензированных клубов, футбольных лиг и игроков. Важно подметить, что над воплощением всех новых особенностей в этой игре потрудились, тщательно и не покладая рук, талантливые игроделы из студии EA Sports. Поэтому, если вам по душе эта серия футбольных симуляторов, и вы хотите опробовать новые возможности, которые предоставит вам игра, тогда советуем прямо с этой страницы FIFA 14, скачать торрент, что крайне просто, воспользовавшись нашими услугами. Итак, давайте подробнее рассмотрим достоинства этой игры.

Во-первых, визуализация. Разработчики немного накрутили графику, но в новой игре вы не увидите кардинальных изменений. Из года в год новые части серии, это скорее, лучше отполированные «старые игры», которые приобретают небольшие изменения, улучшения на всех уровнях игры. Тоже самое случилось и с графикой. Среди самых больших изменений в графической картинке – это новая система навигации по интерактивному меню. Теперь игроку не надо заходить в «100500» различных настроек, крутить рычажки регулировок, чтобы сделать то, или иное действо. Как в одиночной игре, так и в сетевом режиме – все управляется с двух кликов. Кроме того, большим изменениям подверглась и анимация футболистов. К примеру, перед ударом по мячу они не встают как вкопанные, а постепенно снижают скорость бега. Поэтому, если вы желаете опробовать новую часть серии, тогда настоятельно советуем скачать FIFA 14, через торрент, что можно сделать без труда и проволочек с нашего сайта.

Во-вторых, игровой процесс. Геймплей игры также, как и графика, имеет в себе множество мелких изменений, но кардинальной смены механики вы здесь не найдете. Появились множество систем, которые улучшают игровое действо на различных уровнях. К примеру, улучшенная система контроля за мячом позволит игроку дольше удерживать мяч в своей команде. Тогда как улучшенный искусственный интеллект сделает вашу оборону просто непробиваемой. Но, это же отразилось и на действиях противников. В сетевых режимах все по-старому: Ultimate Team, кооперативный футбол, и режим «11 на 11», когда каждый виртуальный футболист управляется отдельно взятым геймером. Поэтому, если вы хотите опробовать незначительные новшества в серии, тогда советуем FIFA 14, скачать через торрент, что проще простого с нашего сайта.

Особенности FIFA 14

• Незначительные изменения в визуализации. РРазработчики подправили модели некоторым футболистам, внесли улучшенную лицевую анимацию, а также добавили «победные движения» для виртуальных игроков (т. е. когда забит гол в ворота оппонента).

• Новая навигация. Теперь интерактивное меню игры развернутое, и интуитивно понятно. Вам больше не нужно «перебегать» от одного окна к другому, чтобы настроить возможности игрушки под себя. Теперь управление осуществляется в пару кликов.

• Улучшенная анимация действий футболистов. Стал плавнее и правдоподобнее бег виртуальных игроков, а перед ударом по мячу они даже стали заносить ударную ногу.

• Игровой процесс. Геймплей игрушки не сильно отличается от прошлой части: тот же режим карьеры, где в роли одного футболиста можно достичь пьедестала в мире футбола; сетевые режимы: Ultimate Team, «11 на 11», кооперативный футбол по сети на двоих человек.

• Улучшенный контроль над мячом. Теперь во время «финта» у вас меньше шансов потерять мяч. Правда, система все также реализует удар по воротам, когда вектор движения игрока совпадает с траекторией полета мяча.

• Улучшенный искусственный интеллект. Футболисты, под управлением ИИ стали адекватнее реагировать на ситуацию, и более полезны игроку на поле.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать FIFA 14 через торрент бесплатно.

Скриншоты FIFA 14

FIFA 14FIFA 14FIFA 14FIFA 14FIFA 14FIFA 14

Видео к игре FIFA 14



Информация о торренте

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  641
Пиры: Личи  38
Размер: 4.82 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: